This version of the page http://www.44.ua/map (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-12. The original page over time could change.
Карта Киева с улицами - Карта Киева: поиск места по названию или адресу на 44.ua

Карта города Киева

  • Сайт Киева /
  • Карта города

Карта Киева

Киев... как же он велик. В этом городе можно потеряться в два счета, особенно если ты не приезжий. Безусловно, столица принимает всех, не имея различий между людьми по их национальности, половым признакам, характеру или роду деятельности. Обычно, приезжая в город, люди надеяться на судьбу, что она им улыбнется, но ничего не бывает так просто. В поисках работы, для приезжего очень важно быстро и хорошо ориентироваться на местности, понимать на какой он улице и куда нужно отправиться. Наш раздел «Карта Киева» именно для этого и предназначен.

Зайдя на наш сайт 44.ua, вы найдете замечательную рубрику с полномасштабной картой Киева. Вы с легкостью сможете увеличить ее, чтобы увидеть дом, который вам нужен. А если вам интересен общий вид или центральная улица, то подойдет и менее подробная карта.

Также вы можете проложить свой путь или измерять расстояние от точки А до точки В. При этом можно отметить несколько объектов и получить общее расстояние. Подведя на отмеченное место курсор, вы получаете расстояние от начала пути и до этого пункта. Такими же легкими движениями можно отменить ту или иную задачу.

Для облегчения вашего поиска мы предлагаем вам воспользоваться функцией «Найти». В поисковую строку вам нужно ввести нужный адрес и нажать на одноименную кнопку. Через пару секунд вы получите результат. Поиск по нашей карте очень прост.

Вниманию тех людей, которые находятся за рулем, мы предлагаем воспользоваться кнопкой «Пробки». Она указывает на места, где в данный момент наиболее загруженная дорога. Если вы хотите быстрее попасть в заведение или домой, то эта функция придется вам очень кстати. Также можете еще посмотреть дорожные пришествия, которые могут задержать ваше передвижение по городу.

Помимо адреса в поле для поиска вы можете написать название заведения и также получите его месторасположение. Наша карта очень универсальна. Помимо основной схемы у нас есть еще так называемая народная карта. Преимущество ее в том, что вы самостоятельно можете отмечать интересные объекты. Ваши подсказки обязательно пригодятся другим киевлянам и гостям города.