This version of the page http://www.khai.edu/ru/site/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-11. The original page over time could change.
Главная - Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского
Национальный
аэрокосмический
университет
им. Н. Е. Жуковского

Авторизация




Новости
09.04.2015
З Всесвітнім днем авіації та космонавтики
02.04.2015
Лекция "Э-общество и э-правительство"
27.03.2015
Достойная смена нашим специалистам
23.03.2015
«День відкритих дверей» 4 квітня 2015 року
20.03.2015
Лучшие студенты-авиаторы Украины поедут на авиасалон в Ле-Бурже
20.03.2015
Планируется проведение I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию 2015
20.03.2015
Летняя Школа в Пекинском Университете Цзяотун 2015
20.03.2015
Церемония награждения победителей конкурса "Авиатор"
19.03.2015
Научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Психология в современном мире»
12.03.2015
ХVІ Міжнародна науково-практична конференція «Людина, культура, техніка у новому тисячолітті»
10.03.2015
Мисс ХАИ - 2015
05.03.2015
ІІ етап Всеукраїнської студентської олімпіади з дисципліни «Теорія механізмів та машин»
02.03.2015
II етап Всеукраїнської студентської олімпіади з дисципліни «Інформатика» для студентів вищих навчальних закладів України
01.03.2015
ХVІ научно-практическая конференция ученической молодежи "Гагаринские чтения"
20.02.2015
26 февраля - Вручение дипломов с отличием
Все новости


II етап Всеукраїнської студентської олімпіади з дисципліни «Інформатика» для студентів вищих навчальних закладів України | ІІ етап Всеукраїнської студентської олімпіади з дисципліни «Теорія механізмів та машин» | ХVІ Міжнародна науково-практична конференція «Людина, культура, техніка у новому тисячолітті» | З Всесвітнім днем авіації та космонавтики та Днем працівників ракетно-космічної галузі України
Учасникам пробного ЗНО - 2015
АБИТУРИЕНТУ 2015
Information for foreign citizens
Подготовка к поступлению

 

 
Сферические панорамы   Гагаринские чтения 2015  

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На сегодня качественное инженерное образование, программирование, компьютерные, экономические и гуманитарные науки – острая необходимость в современном мире, именно поэтому всё это так привлекательно для молодежи, которая хочет иметь интересную и перспективную профессию. И ХАИ как высшее техническое учебное заведение предоставляет такую возможность – получить качественное бесплатное образование, предоставляет возможность получить двойной диплом с параллельным обучением за рубежом, пройти стажировку зарубежом. Для всех желающих доступно заочное и дистанционное образование. Преподаватели университета делают все, чтобы знания, полученные нашими выпускниками, отвечали современным требованиям и международным стандартам. Также ведется подготовка кандидатов и докторов наук. Выпускники ХАИ имеют гарантированное престижное трудоустройство. ХАИ открыт для талантливых и целеустремленных молодых людей и с нетерпением ждет встречи с ними.

Больше информации о университете...

АБИТУРИЕНТАМ

Университет ведёт подготовку специалистов по образовательно-квалификационным уровня: «Бакалавр», «Специалист», «Магистр» и подготовку кадров высшей квалификации в аспирантуре и докторантуре. В университете обучается около 10 тыс. студентов, более 200 аспирантов и докторантов.

Больше информации для абитуриентов...

ОБУЧЕНИЕ

В университете ведется обучение по более чем 60 специальностям на 10 факультетах. Студенты могут дополнительно проходить обучение в специализированных учебных центрах по инженерной и компьютерной подготовке

Больше информации об обучении...

НАУКА

С самого момента создания в 1930 г. Харьковский авиационный институт развивался не только как кузница кадров для авиационной, а позднее, и для ракетно-космической промышленности, но и как ведущая научная организация в области авиационно-космической техники и технологии. Многим разработкам ХАИ может быть присвоен эпитет "впервые".

Больше информации о науке...

СТУДЕНТАМ

В университете ведется подготовка высококвалифицированных специалистов, конкурентноспособных на украинском и международном рынке труда, внедрение существующих и разработка новых информационно-коммуникационных технологий для учебной и научной работы.

Больше информации для студентов...

ТРУДОУСТРОЙСТВО

Мы заботимся о наших выпускниках. В вузе до сих пор сохранена система распределения на ведущие предприятия авиацинно-космической отрасли. Выпускникам гарантирована высокая зарплата по окончании университета.

Больше информации о трудоустройстве...

Інформація для громадян України, які переміщуються з тимчасово окупованої території та районів проведення антитерористичної операції

Державні закупівлі

Публічна інформація