This version of the page http://lviv.volia.com/ukr/about/procurement/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-10. The original page over time could change.
ВОЛЯ — Закупівлі
 

Уважаемые партнеры!

ВОЛЯ стремится к прозрачности, открытости и доверию в сотрудничестве со своими партнерами. Именно поэтому закупки в нашей компании осуществляются путем проведения открытых тендеров на отдельно созданном электронном ресурсе «Е-Тендер». Здесь любой потенциальный Участник тендера, соответствующий квалификационным требованиям, может подать свое коммерческое предложение, а также получить обратную связь от ответственных менеджеров компании по результатам его рассмотрения.

Для ознакомления со списком текущих тендеров и подачи своего коммерческого предложения просьба перейти по ссылке: https://tender.volia.com

ВОЛЯ, соблюдая высокие этические нормы, имеет право отклонить коммерческое предложение Участника, если установит, что Участник был замешан в коррупционной или мошеннической практике на любом этапе тендера, а также Компания имеет право незамедлительно расторгнуть заключенный с победителем тендера договор, предоставив соответствующее письменное уведомление, если в течении срока действия такого договора будет установлено, что победитель тендера был замешан в коррупционной или мошеннической практике. Также Компания вправе отклонить коммерческие предложения Участников, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение победителя тендера.

В случае если Участник полагает, что в процессе тендера было принято решение, которое не отвечает интересам Компании, просьба обращаться по следующему адресу электронной почты: tender@volia.com. Компания предоставит ответ на такое обращение Участника в течение10-ти рабочих дней.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!