This version of the page http://k-z.com.ua/ynternet-konflykty (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-09. The original page over time could change.
Конфликты и законы - Интернет-конфликты

Login Register
горячие вакансии, кривой рог погода, кинотеатр Флоренция, Орловская область будет радоваться солнцу до конца месяца
  • главная
  • Мир
  • Украина
  • Политика
  • Происшествия
  • Киевские новости
  • Видео
  • Спорт да дело
A+ A A-

 
Як повідомляє прес-служба Міноборони, у соціальних мережах, зокрема у Твіттер (фото) та Фейсбук, з’явилися персональні сторінки Міністра оборони України генерал-полковника Степана Полторака. Офіційно заявляємо, що ані Міністр особисто, ані прес-служба не веде подібні сторінки. Інформація, розміщена на даних ресурсах, не є офіційною позицією Міністра.

 
Новый декрет позволяет правительству Франции блокировать вебсайты, которые подозреваются в поддержке терроризма или публикуют детскую порнографию, без разрешения суда. Согласно новым правилам, опубликованным министерством внутренних дел, провайдеры интернет обязаны в течение 24 часов от получения соответствующего приказа правительства, отключить сайты.

 
Причиной стала жалоба просепаратистского ресурса News-Front на якобы незаконное использование фрагмента их видео в одном из сюжетов ТСН. Сейчас видеоканал ТСН на YouTube недоступен, сообщает пресс-служба 1 + 1.


«YouТube стал заложником собственных правил, ведь ресурс News-Front неоднократно публично заявлял о возможности использовать свои видео, но в ситуации с влиятельным украинским новостным YouТube каналом просепаратистские СМИ решили изменить правила», - говорится в сообщении.

 
Верх цинизма, похоже, не заканчивается и не знает своих границ. Иначе по-другому это не назовешь. Будучи автором блога tolko-pravda.pp.ua, я неоднократно писал материалы, которые отображают мое частное мнение касательно событий, происходящих в Украине, в странах СНГ, на Ближнем Востоке да и вообще, в целом мире. После событий ночи с 3 на 4 декабря в столице Чечни городе Грозном я написал статью под названием «Бои в Грозном – «месседж» Путину от Батирашвили?» В данном материале я отобразил свои версии произошедшего, которые рассматриваю как бэкграунд и причины случившегося в Чечне. Каждый имеет на это право. Среди прочего указал цитату, которую использовали организаторы боевых действий на территории в Грозном, перепечатанную рядом сайтов. Она выражала точку зрению организаторов тех событий, ничью иную…

 
Государственная дума России окончательно одобрила законопроект, согласно которому вводятся тюремные сроки за публичные призывы к экстремизму с помощью интернета, а также за финансирование экстремистской деятельности. За экстремизм в Сети теперь можно угодить в тюрьму на пять лет, за финансовую помощь экстремистам суд имеет право наказывать шестью годами заключения, передает ТАСС. Поводом для уголовной статьи может стать репост или лайк провокационных записей в интернете.

Еще статьи...

  1. Google уходит из России из-за ограничения интернет-свободы
  2. Обережно: спроба дискредитації медіа-профспілки
  3. Геращенко: Давайте поможем братьям россиянам узнать правду
  4. Українські користувачі Інтернет полюбили оббріхувати ОБСЄ
Вакансии
Загрузка…
Новости кино
Загрузка...
-=вакансии=-

Последние новости

09.04.2015 01:13

Посол Японии предложил дать оружие…

09.04.2015 01:02

Пленарне засідання Верховної Ради …

09.04.2015 00:52

Вместо моста через Керченский прол…

08.04.2015 22:14

Российская пресса: либо Беларусь в…

08.04.2015 20:43

Терористам ДНР і ЛНР наказали з Ро…

08.04.2015 16:43

Теперь мы знаем, кто враг Украины

08.04.2015 16:14

У Брюсселі заявили, що всі країни …

08.04.2015 15:58

У Києві нетверезий водій скоїв ДТП…

08.04.2015 15:12

В ДТП травмована жінка. Водій зник

Sotnik-TV: «Новоросс» в объятиях москвичей

Подробнее

Опрос

Как Вы относитесь к передаче особого статуса Донбассу?

Афиша
Загрузка...
-=лучшие фильмы=-
Тестирование
Загрузка...
-=работа на дому=-

Дела всемирные

Правовой акцент

Судебные хроники

Резонансные вердикты

Известные ответчики

Знаменитые истцы

Интернет-конфликты

Популярные темы

Конфликты и законы © 2008-2015. Электронная версия всеукраинского юридического журнала «Конфликты и законы». Свидетельство о госрегистрации: КВ № 13326-2210Р от 19.11.2007 г. Полная или частичная перепечатка материалов сайта разрешается только после письменного согласия редакции. Внимание! Начиная с 21.11.2013 года (дня провала евроинтеграции с ЕС) редакция журнала «Конфликты и законы»(вопреки правилам правописания)оставляет за собой право публиковать слова «партия регионов» и «виктор федорович янукович» со строчной буквы.
Хостинг-провайдер: RX-NAME

Login or Register

Facebook user?

You can use your Facebook account to sign into our site.

Log in with Facebook

LOG IN

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?

Register

User Registration
or Отмена