Правообладателям

26-11-2013, 20:02Распечатать страницу
Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на портале fb2book.pw информацию. Вместе с тем, Администрация ресурса отрицательно относится к нарушению авторских прав на сайте fb2book.pw. Поэтому, если Вы являетесь правообладателем произведения, представленного на страницах этого сайта, и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге - свяжитесь с нами по E-mail: abuse2@fb2book.pw.

Пожалуйста, указывайте в претензии следующую информацию:
1. Данные о продукте:
1.1. Название продукта — на русском языке.
1.2. Адрес официальной страницы продукта в Интернете (при наличии).
1.3. Номер, присвоенный продукту в государственном реестре (в случае, если продукт прошел государственную регистрацию).
1.4. Для юридического лица-обладателя прав на электронные издания/программы для ЭВМ/баз данных — копия документа о государственной регистрации.

2. Данные о правообладателе:
2.1. Полное наименование юридического лица (в случае, если правообладателем является физическое лицо — Ф.И. О. правообладателя).
2.2. Почтовый адрес (в случае несовпадения юридического и почтового адреса — обязательное указание юридического адреса).
2.3. Адрес сайта правообладателя в сети Интернет (при наличии).
2.4. Для правообладателей-юридических лиц — копия лицензии на право осуществления деятельности (если таковая деятельность подлежит лицензированию в установленном законом порядке).
2.5. Контактные данные правообладателя (Ф.И.О. и должность представителя правообладателя, телефон, e-mail).

3. Данные лица, подписавшего жалобу.
3.1. Ф.И.О.
3.2. Должность.
3.3. Телефон.
3.4. email.
3.5. Копия доверенности на право действовать от лица правообладателя (в случае, если лицо подающее жалобу — руководитель юридического лица-правообладателя — копия документа о назначении/избрании данного лица на должность руководителя).
Если жалобу подает не правообладатель, а его уполномоченный доверенностью представитель-юридическое лицо, следует предоставить копию договора правообладателя с таким юридическим лицом и копию доверенности на действия физического лица от имени такого представителя-юридического лица (не требуется в случае, если лицо подающее жалобу — руководитель компании представителя).

4. Претензионные данные.
4.1. Адрес страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, нарушающие, по мнению заявителя, авторские права. Ссылка должна иметь вид http://fb2book.pw/XXXXX
4.2. Полное описание сути нарушения прав (почему размещение гиперссылки является, по мнению заявителя, незаконным).

Все поступающие жалобы будут рассмотрены в порядке их поступления. В случае необходимости мы свяжемся с вами.
загрузка...