This version of the page http://www.pro-vk.info/igryi/igra-sokrovishha-piratov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-08. The original page over time could change.
Игра ВКонтакте Сокровища пиратов (три в ряд) | Вся информация о ВКонтакте

Игра ВКонтакте Сокровища пиратов (три в ряд)

Игра Сокровища пиратов

Это очень увлекательная, полна приключений игра. Даже своим названием она манит нас к себе. Она сразу же нашла ключик к сердечкам ценителей игр. Изначально игрушка появилась в Одноклассниках, а через некоторое время не заставила себя ждать и Вконтакте. Также она была создана на основе популярного мультика. В этой игрушке иного интересного: герои из мультика, опасные приключения, тайны и загадки, которые ждут своего открывателя секретов. Главные герои – это пиратики, которые заняты поиском ответов в опасных морях и океанах.

Основой игры является довольно сложная, пронизанная логикой головоломка, приправленная аркадными элементами. Изначально она напоминает классическую игру «три в ряд», но не тут, то было, не стоит думать, что она столь простенькая и примитивненькая, она наполнена своими индивидуальными особенностями. Пираты подготовили для вас довольно сложные головоломки, с интересным сюжетом, уровнями со своими секретами, которые бросают вызов игроку. Основная валюта игры – золотые монеты. Контакт дарит их за подарочки друзьям.

Секреты игры Сокровища пиратов

Также у игры есть несколько своих секретиков для быстрого и более простого прохождения. Три камня вы можете просто разбить и все, не так ли? А вот если добавить к нему еще один, то появляется 1 фигурка, которая является сильнее, чем те 3 камня. Она в состоянии уничтожить, прям, целую линейку из кристаллов. А ключом к прохождению любого уровня является звездочка, которую довольно таки сложно собрать.

Читы для игры Сокровища пиратов вконтакте

Но если вам надоело проигрывать, с помощью читов вы можете убрать ограничения в игре. Так как это сделать?

В игре есть такой минус как донат, то есть оплачиваемые услуги. Не все мы имеем лишние деньги для игр, так что платить не особо хочется. Но в этом случае читы помогут получить, то, что нам нужно, например ресурсы, дополнительные жизни или монеты.

Для этого существует программа для читов в игре Сокровища пиратов. Скачав эту программу, вы сможете стать абсолютным победителем игры.

Возможности программы:

  • вы смело можете использовать читы для накручивания монет
  • также можно накручивать игровые ходы
  • можно взламывать и открывать новые уровни без прохождения предыдущих уровней
  • можно бесплатно получать ключи к сундукам сокровищ
  •  также можно восстанавливать потерянные жизни

 

 

.

Полезно прочесть:

  • Как скачать приложение Вконтакте?
  • Секреты игры Рыбное место
  • Клондайк — популярная игра Вконтакте
  • Коды на игру Вормикс Вконтакте

Оставить комментарий Отменить ответ