This version of the page http://www.shtorm.com/ctv (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-02. The original page over time could change.
Кабельное телевидение Шторм-ТВ | Интернет, кабельное ТВ, телефон в Кировограде и Кировоградской области

Shtorm

Кабельное телевидение Шторм-ТВ

Отправить другу:
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Подписаться

    С декабря 2010 года компания ШТОРМ начала предоставление услуги кабельного телевидения. Мы предлагаем Вам наиболее оптимально подобранные как по составу, так и по ценовой политике, пакеты популярных телевизионных каналов Украины, России, ближнего и дальнего зарубежья, скомпонованные таким образом, чтобы удовлетворить потребности большинства телезрителей.
   Ориентируясь на высокое качество предоставления услуг, мы использовали самое современное оборудование и технологии, подавая телесигнал напрямую до каждого жилого дома по волоконно-оптическим линиям, что позволяет передавать исходный сигнал практически без потерь в качестве изображения к каждому абоненту.
   Трансляция идет в аналоговом формате, что позволяет нашим клиентам просматривать программы на любом современном телевизоре, который в полном объёме поддерживает специальный кабельный диапазон и не задумываться на ближайшие годы о необходимости замены/покупки специального оборудования для подключения цифрового или установки спутникового телевидения - мы Вам обеспечим качество и наполнение услуги, как говорится, "всё в одном". Возможность получения услуги на данный момент можно проверить, обратившись к специальному разделу нашего сайта в меню "Кабельное ТВ", где указана постоянно расширяющаяся зона покрытия нашей сети.
   В июне 2011 года мы прошли перелицензирование для увеличения количества каналов, что и стало внедряться в  жизнь. 16 сентября 2011 г. исполнился один год с момента получения лицензии нацсовета по ТВ, поэтому мы постарались отметить данное событие таким осенним подарком для наших абонентов! Дальше будет ещё интересней. Мы надеемся, Вам понравится, как кардинально изменится программное наполнение в более интересную и разнообразную сторону в ближайшее будущее.
   В феврале 2013 года мы прошли очередное перелицензирование в связи с увеличением количества каналов. В настоящее время Базовый пакет насчитывает 95 телевизионных каналов в который вошли еще больше популярных каналов Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените многообразную и разностороннюю тематику предлагаемых нами пакетов программ.

 

Городской телефон указывается с кодом города 0522хххххх для Кировограда, 05235ххххх для Александрии.
Если Вы не можете воспользоваться "обратным звонком", свяжитесь с нами другим способом - Контактная информация.
При возникновении различного рода вопросов, просим вначале ознакомиться с большинством стандартных ответов из нашего набора за прошедший год. Спасибо, что уделили внимание.

Публичный договор

27.02.2014

Первый месяц в подарок!

Подключайтесь к кабельному телевидению Шторм-ТВ, и смотрите базовый пакет телепрограмм первый месяц абсолютно бесплатно!

Читать больше...

  • Вниманию абонентов Шторм ТВ

    30.03.2015
  • Изменения стоимости тарифных планов

    16.03.2015
  • Изменения в сетке вещания

    06.01.2015
  • Оплата в отделениях Укрпочты

    17.12.2014
  • Приостановка ретрансляции российских каналов

    11.03.2014
Четверг, 02.04.2015