This version of the page http://www.payu.ua/perevody-s-karty-na-kartu (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-01. The original page over time could change.
Переводы «с карты на карту» online доступны на платежном портале www.payupay.com | PayU Украина

Переводы «с карты на карту» online доступны на платежном портале www.payupay.com

PayU » Переводы «с карты на карту» online доступны на платежном портале www.payupay.com

На портале можно перевести деньги с банковских карт, эмитированных в любой стране мира

Денежные переводы с карту на карту онлайн стали доступны на платежном портале платежного интегратора PayU Ukraine www.payupay.com. Портал, предлагающий пополнение ряда услуг онлайн, стартовал еще в апреле 2013 года.

Денежные переводы доступны в режиме онлайн для всех карт: Visa, MasterCard, Maestro. Перевод возможен с карт, эмитированных в любой стране. Получение средств доступно только на карты украинских банков.

Для осуществления перевода необходимо указать платежные данные карты, с  которой планируется перевод, и номер карты получателя. Отправитель может перевести не более $2,5 тыс. за одну транзакцию. Получатель может получить через систему не более $10 тыс. в месяц.

Как отметил Сергей Ватилик, генеральный директор PayU Ukraine: «В дальнейшем мы планируем расширить перечень услуг и методов платежа на портале www.payupay.com. В будужем, добавится возможность перевода средств с Приват24 на банковскую карту, перевода на карты, эмитированные банками других стран и перевода на карту через терминальную сеть Regulpay, которая имеет около 2 тыс. терминалов по Украине».

На сегодняшний день на портале можно оплатить онлайн более 200 услуг с помощью платёжных карт Visa/MasterCard/ Maestro и Приват24.