Прошедшие акции

Акция «Back To School 2013» от ABBYY: невероятные скидки всего 7 дней!

Успейте запастись полезными продуктами на учебный год. Только со 2 до 8 сентября скидки на популярные словари ABBYY Lingvo до 60%!

ABBYY Lingvo х5 Двадцать языков. Профессиональная версия

Подробнее о продукте

220 общелексических, толковых и тематических словарей для русского, английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского, венгерского, греческого, датского, казахского, нидерландского, норвежского, польского, татарского, финского языков. Современная лексика и «живые примеры», доступ к обширной онлайн базе памяти переводов, мгновенный перевод по наведению в тексте и на изображениях, квалифицированная поддержка в изучении языков.

 Обычная цена: 597,00 грн.

Скидка: -60%

Акционная цена: 238,80 грн.

ABBYY Lingvo х5 Три языка. Профессиональная версия

Подробнее о продукте

86 общелексических, толковых и тематических словарей для английского, украинского и русского языков. Современная лексика и «живые примеры», доступ к обширной онлайн базе памяти переводов, мгновенный перевод по наведению в тексте и на изображениях, квалифицированная поддержка в изучении языков.

 Обычная цена: 357,00 грн.

Скидка: -40%

Акционная цена: 214,20 грн.

 

ABBYY Lingvo for Mac

Подробнее о продукте

Современный электронный словарь для пользователей компьютеров Macintosh. Включает в себя 125 словарей для 7 языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, русский. Словари содержат примеры употребления слов, синонимы, антонимы, толкования, идиомы и устойчивые выражениями, ссылки на похожие или родственные статьи.

 Обычная цена: 399,00 грн.

Скидка: -50%

Акционная цена: 199,50 грн.

 

С вопросами о покупке и лицензировании программных продуктов ABBYY обращайтесь, пожалуйста, в компанию «Софткей-Украина» к Александру Вахлису по телефону: +380(44)377-73-17 или по электронной почте: av@softkey.ua