This version of the page http://bookit.turistua.com/city/velikiy-berezniy-hotels/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-28. The original page over time could change.
Отели и гостиницы Великого Березного. Цены на отдых и жилье.

 
+38 (057) 728-52-57
+7 (499) 918-67-57
Заказать обратный звонок Bookit
Режим работы контакт-центра

Введите даты отдыха, чтобы узнать
стоимость номеров в отеле

c
по
Показать цены
отмена

Гостиницы и отели Великого Березного

Нажмите для отображения обьектов, расположенных близко друг к другу.
Окрестности Великого Березного
Перечин (17.7 км) Вышка (19.6 км)
Отзывы

Не приезжайте сюда с детьми...
Положительный отзыв:
номер стандарт. относительно свежий ремонт, неплохие кровати. площадка на улице, мангал, бильярд. бассейн чистый.
Отрицательный отзыв:
1.номер: стены покрашены водоэмульсионкой - пачкается, вещи просушить негде. когда заселялись просили сделать уборку, т.к. было очень грязно и забит слив в душе. 2. питание! отдельная тема! порции очень маленькие, на завтрак шведский стол - одно и то же изо дня в день, оладьи-блинчики-колбаса варенка- яйца-овсянка. рождественский ужин не был заявлен в программе на сайте и по телефону о нем умолчали, а по факту 6-го и 7-го января не было обеда и был праздничный ужин по 250 грн с человека. Ребенку 3х лет нечего было есть, одна капуста-грибы. 3. райцентр в 10 км от базы, это 100 грн на такси. а горнолыжка 15 км - бусик на 8 человек - 240 грн. 4. из хорошего : площадка на улице, мангал, бильярд. тренажерный зал оказался парой поломанных тренажеров. бассейн чистый. но работает до 16-00 и в раздевалках деревянные вешалки прогнили и покрылись грибком, вещи положить негде 5. неквалифицированный персонал. на все вопросы ответ один: незнаю. итог: цены не соответствуют заявленным и оговоренным. кстати номер не 220 грн с человека за доп сутки, а 250грн. Горнолыжка далековато. вокруг одни деревья, трасса и река. Отдыхом не довольны!
До встречи
Положительный отзыв:
Отдыхали семьей с 2-мя детьми на рождество 2014. Всем очень понравилось,дети не хотели уезжать.Природа для ценителей чистого воздуха и диких горных мест. Сервис хороший,персонал отличный,Особое спасибо Анжеле. В этом месте был санаторий с солеными водными источниками,кто-то выкупил и капитально отреставрировал жилой корпус. процедурный корпус не рабочий. Особенно хотелось бы отметить наличие двух систем водопровода ,соленая и пресная вода. чистейший горный воздух и прогулки в горах оказали чудотворное воздействие на наше самочувствие.Интереснейшие экскурсии по Закарпатью но нужно ориентироваться и уметь выбрать. Людям которые хотят потусить лучше поискать другое место или приезжать своей компанией. Питание дороговато если ехать на долго,но еда качественная,маленький выбор напитков, все это компенсируется более чем доступными ценами в сельских магазинах. Очень удобно иметь свой транспорт,для осмотра достопримечательностей. В завершение скажу, хотим вернутся сюда всей большой семьей и побыть так долго как позволят обстоятельства. Будем рекомендовать эту базу нашим друзьям и знакомым. До встречи-ЭДЕЛЬВЕЙС!!!
Отрицательный отзыв:
Питание показалось несколько дороговатым, как нам объяснила администратор Анжела, на Новый год и Рождество, всегда дороже, чем в другие периоды.
 
Все отели в Великом Березном
 
Рекомендуемые гостиницы и отели Великого Березного

Великий Березний

Великий Березний – небольшой старинный городок Закарпатской области, расположенный на берегу реки Уж, вблизи Ужгорода. Вековые буковые леса, красивейшие горы, карстовые пещеры и синие реки приведут в восторг ценителей природы, а интереснейшие пешеходные и велосипедные маршруты, лыжные развлечения и рыбалка не оставят равнодушными любителей активного отдыха. А потому отдых в Великом Березном подарит каждому массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Рады приветствовать отдыхающих отели и гостиницы Великого Березного, предлагающие комфортный отдых в окружении природы.

Отели Великого Березного предлагают поселиться в номерах различных категорий или отдельных домиках. Здесь гостей тепло встречает приветливый персонал, готовый оказать сервис на надлежащем уровне и позаботиться о комфорте, уюте и чистоте. Отели Великого Березного имеют хорошую инфраструктуру и предлагают своим постояльцам воспользоваться саунами, банями, купелями с родниковой водой, бассейнами, ресторанами с закарпатской кухней, прокатом различного спортивного снаряжения, экскурсионным обслуживанием и многим другим, что поможет сделать отдых насыщенным и незабываемым. Для проведения презентаций и семинаров здесь предусмотрены конференц-залы. Многие отели Великого Березного расположены вблизи подъемников, что позволяет быстро оказаться в эпицентре лыжных развлечений, а также недалеко от реки, что понравится любителям пляжного отдыха. Усилят приятные впечатления приемлемые цены в отелях Великого Березного, которые делают мечты об отдыхе в Карпатах вполне осуществимыми.

Гостиницы Великого Березного предлагают разместиться в отдельных коттеджах или номерах различной степени комфортности. Здесь гостей ждет радушный прием, вежливый персонал, располагающая к отдыху атмосфера и широкое разнообразие развлечений. Гостиницы Великого Березного имеют сауны, бассейны, массажные кабинеты, бильярдные, тренажерные залы, спортивные площадки, ресторанчики и конференц-залы. К услугам постояльцев также представлено экскурсионное обслуживание и прокат спортивного снаряжения, в том числе горнолыжного. Приятно удивит сочетание разумной цены в гостиницах Великого Березного с хорошим сервисом.

На выбор отдыхающих представлены пансионаты Великого Березного, имеющие все необходимое для полноценного отдыха – современный номерной фонд, вежливый персонал и хорошую инфраструктуру.

Для всех желающих провести отдых с несомненной пользой для здоровья действуют оздоровительные комплексы и санатории Великого Березного.

Отдых в Великом Березном прекрасен в любое время года. Зимой здесь можно покататься на лыжах, сноубордах, санках и вездеходах. В теплое время года отдых в Великом Березном запомнится прогулкой по старинному парку с экзотическими и реликтовыми растениями, походами в горы, сбором грибов и ягод, катанием на лошадях и велосипедах, знакомством с закарпатской кухней, посещением пещер, осмотром старинных церквей и других достопримечательностей городка и его окрестностей, а также увлекательными экскурсиями по Закарпатью.

Добро пожаловать на прекрасный отдых в Великий Березний!

           

Вход

x

Забыли пароль?

Отмена Войти