This version of the page http://kzs.net.ua/moldingi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-25. The original page over time could change.
Молдинг Киев. Молдинги на стену от компании КЗС Вертикаль

Навигация

     Каталоги



Акция! Скидки до 40 %!

___~Молдинги из гипса и гипсовые багеты~___ 

Страницы №1-9         Страницы № 10-18       Страницы № 19-27         Вперёд

Страницы №1-9        Страницы № 10-18         Страницы № 19-27        Вперёд

Также просматривали: Тяги гипсовые   Гисповый карниз   Гипсовый багет  Mолдинги Kолоны

Пилястры  Pозетки   Фризы  Kронштейны Гипсовая лепнина Изделия из гипса

 Рекомендуем посмотреть:   Статьи    Состаренные зеркала     Светильники FLOS    3 d панели

 

Гипсовые молдинги – это популярные декоративные накладки, имеющие форму выпуклой планки. Используются молдинги из гипса для декорирования поверхностей потолков, стен, арок, каминов. Декоративный молдинг придает поверхностям более аккуратный, завершенный и выразительный вид. Считается удачно молдінг может быть использован  в декорировании рамы для зеркал и наличников. Кроме архитектурных и декоративных функций молдинг декоративный может носить и практичный функциональный характер. Он может разбивать поверхность на секции разной формы, то есть, зонировать ее, маскировать разные детали и элементы некачественной отделки. Если молдинги купить, то можно отвлечь общее внимание, которые возьму взгляд на себя. Также в функцию такого декоративного элемента входит защита поверхности от механических повреждений.

Предприятия нашей страны предоставляют большой выбор потребителю гипсовых молдингов стандартного вида и эксклюзивного под заказ. Профили и бордюры – гипсовые молдинги в сочетании с соединительными и угловыми элементами часто применяются для составления рамочек на потолок, на дверные и арочные проемы, на стены и порталы каминов. Также гипсовые молдинги используют строители, как самостоятельный элемент, в качестве рамок, плинтусов и бордюров. Предлагаются сегодня потребителю и изогнутые молдинги, которые делаются под заказ с предоставлением радиуса изгиба или готового лекала.

Молдинг потолочный и молдинг на стену используют как декоративный элемент, которым декорируют потолок и стены. С помощью декоративных деталей разбивают пространство на зоны, выкладывают определенный рисунок, добавляют поверхности красоты, стиля и индивидуальности, а всему помещению определенную дизайнерскую окраску. Крепятся молдинги на стену или потолок делая  любые формы орнаментов, которые зависят от вашей фантазии или стиля квартиры. Для классического интерьера на потолке или стене характерны цветочные орнаменты в углах поверхности и в центральной зоне. Современный интерьер предлагает потолок с делением на строгие геометрические фигуры гладкими молдингами без всякого орнамента. Конструктивистский стиль характеризуется четкими равноценными квадратами, которые создаются молдингами на поверхности. Такие приемы в интерьере подчеркивают четкость дизайна в помещении.

Молдинг для стен закроет стыки разных цветовых решений, стыки обоев и потолка, отобьет потолочную зону от потолочного карниза, разделит два вида стеновых покрытий, решит эстетическую задачу, сделав определенный рисунок на стене или потолке. Такие поверхности в помещении смотрятся утонченно, стильно и аккуратно.

Купить молдинги, как и другие декоративные элементы, сегодня можно из различных материалов. Самыми популярными являются полиуретановые и гипсовые. Если купить молдинг полиуретановый, то надо знать, что это современный материал, который служит, не очень долго, но и не дорог. Он просто монтируется на клей, не нужно иметь особых для этого навыков. А вот гипсовые молдинги сложны в производстве, и стоят дороже. А срок службы может исчисляться десятками лет, если гипсовый элемент даст трещину, то он легко реставрируется с помощью гипсового раствора и шкурки даже непрофессионалом.

Интерьерные дизайнеры сегодня предлагают потребителю использовать цветные и яркие молдинги, которые отлично смотрятся в потолочной зоне, создавая поверхность с самыми необычными орнаментами. Все привыкли, что потолок должен быть белым и матовым, но последние модные тенденции предлагают разбавлять белый цвет оттенками такими, как небесно синий, изумрудно зеленый, фуксией или охрой.

Сегодня не трудно молдинг купить  и экспериментировать с различными материалами, создавая новые элементы декора, делайте потолок и стены необычными, а вашу квартиру индивидуальной.

Современный строительный рынок предлагает потребителю богатый ассортимент декоративных молдингов, которые выполняются в виде планок в форме угла. Приклеивается широкая часть элемента к стене, меньшая к потолку. И называются такие элементы по – разному:  плинтус или галтель для потолка или молдинг. Предлагает рынок и прямые плинтусы, которые прикрепляются к стене, и держатся крепче. Молдинг очень функционален. Сегодня его часто применяют отделения кухни от гостиной, если между ними нет стены, дизайнеры применяют его в помещениях, где небольшая площадь, искаженная форма стен, некачественная отделка,  Они предохраняют стены от возможных повреждений, особенно если выполнены из прочного материала. И конечно, красивый молдинг является украшением любого помещения, который подчеркивает стиль и  вкус хозяина дома. 

     На этой странице были использованы материалы, которые принадлежат как ООО "КЗС Вертикаль", так и могут использоваться материалы наших партнёров и других источнико, и они несут сугубо информативный характер. Если это будет преносить кому-то дискомфорт и неудобства, то просим известить руководство нашей компании и эти материалы будут немедленно удалены.