This version of the page http://www.expert.ua/press/0/813/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-25. The original page over time could change.
Новости компаний :.: Эксперт Украина
Новости компаний
Клуб ножевого боя. Интервью с президентом федерации муей-тай Павлом Крымовым В последние годы в кругах энтузиастов растет интерес к ножевому бою. Мы решили задать несколько вопросов Павлу Крымову... 20.03.2015
16 апреля пройдет самая большая IT-конференция Восточной Европы – iForum-2015 Самая крутая конференция айтишников пройдет 16 апреля в МВЦ. Ежегодно iForum собирает тысячи интернетчиков и... 02.03.2015
Стиль жизни – покер Стиль жизни у каждого свой. У кого-то это спорт, у кого-то это здоровый образ жизни, у кого-то 28.02.2015
Домашний очаг: инфракрасные обогреватели по-прежнему в моде В тёплом помещении хорошо живётся и работается. Хорошо, если оно подключено к централизованной системе отопления, а... 30.01.2015
Компания «Банкомсвязь» анонсировала создание комплексной системы прогнозирования паводков в Украине Новая система прогнозирования паводков поможет оптимизировать затраты и определить зоны высокого риска для... 28.01.2015


Loading...

Курс банковских металлов НБУ Курсы валют Стоимость нефти (ICE)
грн./тр.унциюИзм., %
Золото27349.260+0.646
Серебро374.333+1.647
Платина26298.256+1.07
 ПокупкаПродажаНБУ
USD25.762323.288
EUR28.37525.2525.412
RUB0.4330.3060.392
$/баррельИзм., %Дата
BRENT55.120-1.451May
WTI47.500+0.105May
GAS OILJan
Новости компаний

16 апреля пройдет самая большая IT-конференция Восточной Европы – iForum-2015

02.03.2015
Самая крутая конференция айтишников пройдет 16 апреля в МВЦ. Ежегодно iForum собирает тысячи интернетчиков и бизнесменов из Украины и стран ближнего зарубежья. В 2015 году конференция для тех, кто умеет и хочет зарабатывать в Сети, станет победой интеллекта, воли и идей над войной и кризисом.

«В условиях острого кризиса нам как никогда важен обмен опытом, который поможет сегодня «удержаться на плаву» многим компаниям, – отметил глава Оргкомитета iForum Александр Ольшанский. – Как эффективно перераспределить рекламный бюджет? Как сохранить ценных сотрудников? Где взять сегодня деньги на развитие? Сейчас многие вещи требуют новых подходов. Вот о них мы и будем говорить на iForum».

К уже традиционным четырем потокам – Бизнес/Стартапы, Реклама, Технологии и E-сommerce – присоединится поток «Айтишники спасают мир: волонтерские проекты».

«Горячими» в этом году на iForum будут темы выхода из кризиса – механизмы продвижения и развития в условиях жесткой экономии бюджетов. Среди трендовых докладов – всеобщая «мобилизация»: переход на мобильные платформы и использование 3G в разных сферах. Будут также актуальные сейчас темы цифрового суверенитета и информационной войны.

Отдельно на конференции запланирована Hi-Tech Zone с самыми современными ІТ-разработками, которые используются сегодня на злобу дня (например, 3D-принтеры, которые печатают протезы).

«Мы по-прежнему рассматриваем iForum как локомотив развития и важную в это непростое время поддержку, – подчеркнул А. Ольшанский. – Ведь людям сегодня очень важно почувствовать «плечо» и веру в завтрашний день. И iForum чрезвычайно нужен сегодня и с экономической точки зрения, потому что компании, которые участвуют в конференции, – это наш потенциал развития: и огромное количество рабочих мест, и приток валюты в страну, и перспективы. Ведь айтишники – это лучшая часть украинского предпринимательства».

Среди участников – владельцы бизнесов, топ-менеджеры больших компаний, начинающие стартаперы и просто пользователи. Те, кто создавал Уанет, и те, кто развивает его сегодня.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте iforum.ua, а получить дополнительную информацию – по телефону 201 01 03.

По вопросам аккредитации СМИ и информационного партнерства – Валентина Гнилуша, gnilusha.v@gmail.com, 091 940 22 22.

Справочная информация

Форум интернет-деятелей (iForum) – самая большая офлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета. Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011г. количество участников – 3743 человека – было сочтено рекордным для профильных офлайн-мероприятий Уанета, в результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине. В 2012 году его посетили 5576 человек, а в 2013 – более 7 тысяч.

   карта сайта
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

вакансия визажист Одесса, погода в Мозыре, имена мальчиков, Amrita Arora, Дождливая погода в борисовке всю неделю.
Публикации
Национализация приведет к банкротству «Карпатнефтехима» 12.03.2015
Александр Козаченко: Промышленный Кривой Рог о себе еще заявит 12.03.2015
Все публикации

Поиск вакансий в Киеве
Посудомойщица
Интернет маркетолог
Сервисный менеджер
Художник-оформитель
Портной
работа звукорежиссером во Львове
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Билеты в кинотеатр IMAX

E-MAIL рассылка
Укажите адрес электронной почты
для оформления подписки

Последний номер #32-33(400) 23 СЕНТЯБРЯ
Тема недели
От редакции
Украинский бизнес
Киев-гор-строй-мой-твой-стой
РАССЛЕДОВАНИЯ
Крюковать или хюндаить?
РАССЛЕДОВАНИЯ
Родник для фотона
РЕПОРТАЖИ
Берут на снежную пушку
РЕПОРТАЖИ
Международный бизнес
Трудно быть брендом
ЛИЧНОСТИ
Экономика и финансы
Центробанк-полицейский
ЛИЧНОСТИ
Консервативный либерализм
ЛИЧНОСТИ
Сколько стоит босс?
МИРОВОЙ ПОРЯДОК
Великая банковская эмиграция
ТОЧКИ БИФУРКАЦИИ
Политика
Тысяча и вторая волна
МИРОВОЙ ПОРЯДОК
Государства третьего тысячелетия
МИРОВОЙ ПОРЯДОК
Гиперболоид президента Януковича
ТОЧКИ БИФУРКАЦИИ
Общество
Стена теперь внутри
МИРОВОЙ ПОРЯДОК
Больница из прошлого
РАССЛЕДОВАНИЯ
Чемпионат разврата
РЕПОРТАЖИ
Наука и технологии
Сланцев бряг
ТОЧКИ БИФУРКАЦИИ
Культура
Зависимые независимые
ТОЧКИ БИФУРКАЦИИ
Регионы
Труба безысходности
РЕПОРТАЖИ



Лучшие акустические системы Hi-Fi и Hi-End уровня, напольная акустика с доставкой по Украине



Главная Реклама на сайте RSS Подписка О журнале Архив Форум Эксперт Конференции
Материалы помеченные значком имеют ограниченный доступ. Использование материалов Эксперт.UA разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на Expert.UA
©2004-2015 Эксперт.UA   Реклама на сайте