This version of the page http://www.sport-express.ua/biathlon/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-24. The original page over time could change.

Страницы: 127 126 125 124  ... 1 >

Биатлон
Вчера, 15:26
Яков ФАК: "Отличное завершение сезона". Кубок мира 88  0
Словенец Яков Фак выразил восторг от победы в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Биатлон
Вчера, 14:55
Лаура ДАЛЬМАЙЕР: "Это был замечательный сезон". Кубок мира. Ханты-Мансийск 105  0
Немка Лаура Дальмайер не ожидала победы в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Домрачева впервые в карьере завоевала Большой хрустальный глобус 188  0
Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева впервые в карьере стала обладательницей Большого хрустального глобуса

Биатлон
22.03.15, 13:49
Дальмайер выиграла масс-старт в Ханты-Мансийске, Семеренко - 10-я. Кубок мира 213  0
Немка Лаура Дальмайер стала победительницей масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Биатлон
22.03.15, 12:19
Фак выиграл масс-старт в Ханты-Мансийске, Семенов - за пределами Топ-20. Кубок мира 146  0
Словенец Яков Фак одержал победу на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Биатлон
21.03.15, 17:58
Лаура ДАЛЬМАЙЕР: "Здорово оказаться на подиуме вместе c Пройсс". Кубок мира. Ханты-Мансийск 655  0
Немки Лаура Дальмайер и Франциска Пройсс остались довольны своим выступлением в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Биатлон
21.03.15, 17:45
Дарья ДОМРАЧЕВА: "Я слишком много думала о борьбе". Кубок мира. Ханты-Мансийск (ВИДЕО)   511  0
Белоруска Дарья Домрачева поблагодарила болельщиков после победы в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Биатлон
21.03.15, 17:21
Мякяряйнен выиграла Малый хрустальный глобус в гонках преследования. Кубок мира 229  0
Кайса Мякяряйнен из Финляндии выиграла Малый хрустальный глобус в гонках преследования в рамках Кубка мира

Биатлон
21.03.15, 15:55
Домрачева выиграла гонку преследования в Ханты-Мансийске, Семеренко - лучшая из украинок. Кубок мира 355  0
Дарья Домрачева из Белоруссии победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Биатлон
21.03.15, 14:45
Дмитрий МАЛЫШКО: "Я провалил этот сезон". Кубок мира 146  0
Дмитрий Малышко полностью разочарован тем, как выступал в этом сезоне

Биатлон
21.03.15, 13:38
Антон ШИПУЛИН: "Буду бороться за Хрустальный глобус в следующем сезоне". Кубок мира 153  0
Бронзовый призер гонки преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Антон Шипулин отметил, что индивидуальная гонка - не одна из его любимых

Биатлон
21.03.15, 12:59
Мартен Фуркад в четвертый раз кряду выиграл Большой хрустальный глобус 162  0
Мартен Фуркад, ставший четвертым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, выиграл Большой хрустальный глобус

Биатлон
21.03.15, 12:05
Смит выиграл гонку преследования в Ханты-Мансийске, Семенов - в Топ-20. Кубок мира 466  0
Канадец Натан Смит стал победителем гонки преследования в рамках Кубка мира в Ханты-Мансийске

Биатлон
21.03.15, 09:05
Дарья ДОМРАЧЕВА: "Этап в Ханты-Мансийске для меня особенный". Кубок мира 154  0
Белоруска Дарья Домрачева считает этап Кубка мира в Ханты-Мансийске домашним стартом