This version of the page http://www.fcmetalurg.com/news/clubnews4126.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-24. The original page over time could change.
Клубные - НОВОСТИ :: ФК Металлург (Запорожье)
НА ГЛАВНУЮ
РУССКИЙ   
ФКМЗ ТВ
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
НОВОСТИ
Клубные

Программки к матчам "Металлурга": теперь в ретро-обложках!

05.03 2015

Пресс-служба "Металлурга" подготовила официальную программу к первому домашнему матчу года

Уже послезавтра, 7 марта, запорожский "Металлург" откроет весеннюю часть сезона на родном стадионе. Матч, против донецких "тезок" станет для металлурговцев первым домашним в 2015-м году - юбилейном для нашего клуба. В мае запорожскому "Металлургу" исполнится уже 80 лет.  Такое событие не могло не остаться без внимания клубной пресс-службы. Готовимся, не покладая рук! Первый подарок всем запорожским болельщикам вот-вот выйдет из печати. 

Речь о  программке к матчу двух "Металлургов". Высокоподнятую в прошлом году планку не опускаем - предматчевое издание  снова состоит из  24 ярких страничек с обилием полезной и интересной информации. Но есть и одна особенность. Вместо того, чтобы оформить обложку привычной фотографией кого-то из футболистов или игровым эпизодом, мы решили немного "понастольгировать" - юбилейный год располагает. Теперь первые и последние  страницы наших программок будут оформлены  в ретро-стиле. Причем, основой для их создания будут реальные предматчевые издания прошлых лет -  программы к домашним и выездным играм "Металлурга" образца прошлого века. Надеемся, что такая изюминка придется по душе  верным болельщикам нашего клуба.

Первенец нашего парада  ретро-программок уже отправлен в типографию и появится в кассах "Славутич-Арены" накануне поединка запорожского и донецкого "Металлургов". Под "олдскульной" обложкой можно будет найти  исчерпывающую информацию об участниках субботнего матча, познакомиться с   историей их взаимоотношений и  получить досье на главного арбитра встречи. В премьерном издании мы не обошлись без представления дебютантов основного состава нашей команды, клубных  новостей и рассказа о последних поединках "металлургов".

Историческую тему, тон которой задает обложка, в программке разовьют наши постоянные рубрики "Хроноскоп" и "Команда мечты". Из первой вы узнаете о том, чем примечательна для запорожского "Металлурга" дата 7 марта, из второй - о лучших игроках нашего клуба по версии легендарного Василия Сторчака.

Кстати, знатоки  истории "Металлурга", став обладателями нашей программки, могут обзавестись еще и клубным шарфом. В виде приза он достанется тому, кто правильно и быстрее всех справится с разгадыванием  нашей традиционной головоломки. 

И, конечно же, мы продолжаем настаивать на том, что болельщицы "Металлурга" самые лучшие и красивые в мире. Очередное доказательство - на предпоследней страничке нашей новой программки. На сей раз мужчин заставит ахнуть наша очаровательная болельщица Катя. Не пропустите - тираж ограничен! Стоимость одной программки - 20 гривен.

 

АНОНС

Чемпионат Украины, 18-й тур
4 апреля, суббота
 
Металлург З Карпаты
 
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА  •  Подробнее >
командаИО
1Динамо1745
2Шахтер1738
3Днепр1737
4Заря1727
5Металлист1624
6Волынь1724
7Ворскла1722
8Олимпик1722
9Металлург Д1719
10Черноморец1617
11Металлург З1715
12Говерла1710
13Ильичевец177
14Карпаты175


© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com