This version of the page http://forum.kiev-info.net/index.php?action=register (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-23. The original page over time could change.
Регистрация
ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
Регистрация - Необходимая информация
Перед регистрацией акаунта просим Вас внимательно прочитать правила Киевского форума, чтобы потом не было вопросов, которые задают некоторые пользователи, нечитающие правила: Почему моя тема удалена? Почему я забанен? и т.д

Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
E-mail:
Email должен быть существующим.
Будьте внимательны пожалуйста, часть почтовых серверов могут отправить письма с форума в Спам папку. Проверяйте пожалуйста ваши спам-фильтры почтового ящика.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Визуальная проверка:
Наберите символы отображаемые на изображении

Прослушать | Запросить другое изображение

В связи с большим количеством регистраций спам акаунтов, просим вас решить задачку
11+4+7-3=:
3+8+1=:
Река в Киеве:
Выбор аватара:
Пожалуйста выберите аватар для себя
ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА

1.  Обязанности зарегистрированных пользователей форума

1.1. Пользователи форума обязуются выполнять следующие правила при общении на форумах:

1.1.1. На киевском форуме запрещен мат в любой его форме, замена букв матерных слов звездочками или иными знаками не является оправдывающим обстоятельством.

1.1.2. На киевском форуме запрещены крепкие ругательства, а также ругательства и оскорбления в адрес других пользователей

1.1.3. На киевском форуме запрещена любая рекламная деятельность без согласия на то администрации форумов.

1.1.4. На киевском форуме запрещена информация, оскорбляющая чувства других посетителей форумов (за исключением, если Вы принесете извининения оскорбленному пользователю).

1.1.5. На киевском форуме запрещена любая информация, представляющая собой явный цинизм и противоречащая общечеловеческой морали, а также нарушающая законодательство Украины, РФ и других стран мира.

1.1.6. Пользователи обязуются стараться излагать свои мысли максимально доступно и использовать функции форматирования текста(цвет, размер шрифта и т.д.), только при необходимостии не злоупотреблять этим.

1.2. Пользователи киевского форума обязуются не пользоваться чужими аккаунтами на форумах

1.3. Пользователи киевского форума обязуются не производить попыток взлома форумов и БД форумов

1.4. Пользователи не имеют право предоставлять возможность пользоваться данными форумами (чтение или запись) третьим лицам без получения на это разрешения от администрации форумов.

1.5. Флуд, спам и оффтопики на нашем форуме не приветствуются.

1.6 Пользователи обязуются по возможности соблюдать правила русского языка и не писать сообщения намеренно с грамматическими и синтаксическими ошибками.

1.7 Использование фотографии зарегистрированного на нашем форуме пользователя в аватаре и/или подписи другим пользователем допускается только с согласия изображённого лица

1.8 При предоставлении своего аккаунта другим лицам, оговоренном в п 1.4, пользователь несет ответственность за их действия на нашем форуме, как за свои собственные

1.9 На киевском форуме разрешено общаться на русском, украинском и английском языках. А также, если пользователь не может общаться на выше сказанных языках (нет поддержки русского или украинского языка на компьютере), тогда ему разрешено использовать Транслит - русские слова английскими буквами.

1.10 Регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это Ваше полное право.

2. Ответственность пользователей форума.

2.1. Всю ответственность за содержание информации, помещаемой на форум несет сам помещающий ее пользователь.

2.2. За нарушение правил киевского форума пользователем администрацией могут быть применены к нему следующие меры:

2.2.1. Лишение права помещать информацию на наш форум на определяемый администрацией срок

2.2.2. Лишение права посещать киевский форум на определяемый администрацией срок

2.2.3. Принудительная проверка каждого сообщения пользователя

2.2.4. Удаление некоторых сообщений пользователя

2.2.5. Прочие меры воздействия, не выходящие за рамки законодательства Украины и пределы форумов.

3. Права администрации  форума.

3.1. Администрация киевского форума сохраняет за собой право удалять любые сообщения любых пользователей в любое время в соответствии и на основе настоящих правил форума.

3.2. Администрация сохраняет за собой право применять меры воспитательного характера к любым членам форума по своему усмотрению, в пределах форума.

3.3. Администрация имеет право изменять содержимое сообщений пользователей с целью содействия выполнению правил нашего форума или в технических целях. (при этом возможно добавление указания на то, что пост был изменен администрацией)

3.4. Администрация сохраняет право менять данные правила, вывешивая уведомление об этом в "Новости форума ".

4. Права пользователей киевского форума

4.1. Пользователи имеют право подать официальную жалобу на действия других пользователей или модераторов.

4.2. Пользователи имеют право требовать от других пользователей выполнения правил форума.

4.3. Пользователи имеют право редактировать свои сообщения в течение одного часа. Удаление сообщений запрещено, ибо это может изменить смысл тем.

4.4. Пользователи имеют право цитировать сообщения других пользователей и использовать полученную на форуме информацию (если они не противоречат правилам форумов) в своих целях, не противоречащих законодательству Украины и других стран.

5. Функции администрации форума.

5.1. Администрация киевского форума преследует своей целью сохранение атмосферы цивилизованного общения на форумах, сделать данный форум интересным для общения любого пользователя без ограничения к рассовой принадлежности.

5.2. Администрация киевского форума следит за техническим состоянием форума и его обновлениями.

5.3. Администрация киевского форума не несет никакой ответственности за содержание информации, помещенной пользователями на форуме, но прилагает все усилия для того, чтобы она соответствовала правилам форума.

6. Регистрируясь на нашем форуме, вы соглашаетесь получать от администрации данного форума новости, сообщения и другие письма информационного характера!  Не спам.

7. Ссылки на другие сайты в подписи пользователя в сообщениях на форуме, а также в самом профиле пользователя запрещено размещать.. Ссылки размещаются только с согласия администрации форума или же только при наличии обратной ссылки на любой из страниц сайта, находящегося в подписи данного пользователя.


Приятного Вам общения!!!


Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила.


Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Марта 2015, 18:24:35

  
Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна
Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2007-2015, Simple Machines