This version of the page http://www.denua.com/vacancies/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-23. The original page over time could change.
Вакансии - агенство недвижимости Ден Украина, г.Киев
(044) 500-63-00
  • СНЯТЬ
  • СДАТЬ
  • КУПИТЬ
  • ПРОДАТЬ
Главная  /  вакансии
Агентство недвижимости «Ден-Украина» приглашает на работу сотрудников, имеющих опыт работы в риэлторском бизнесе, а также новичков, желающих стать профессионалами в нашем деле.

Требования: М/Ж от 25 до 50 лет, коммуникабельность, трудолюбие, умение работать в коллективе, целеустремленность, ответственность, инициативность, стремление к  материальной независимости.
Условия работы:
Офис: Подол, м. «Тараса Шевченко».
Испытательный срок 1 месяц, полностью оборудованное рабочее место, персональный компьютер, стационарный телефон, безлимитная связь, выделенный интернет, сильная рекламная, информационная и юридическая поддержка, режим – ежедневно с 10.00 до 18.00         
суббота свободный график (по желанию), выходной - воскресенье.
Для опытных специалистов – очень привлекательные условия работы.
Должностные обязанности:
Работа в офисе с базами данных предлагаемых объектов и клиентов (покупателей-арендаторов), телефонные переговоры с клиентами-владельцами и клиентами-приобретателями недвижимости, работа на выезде - показы объектов, проведение переговоров в офисе и на выезде, помощь клиентам в проведении сделок.
Полная занятость, оплата сдельная – от 50% до 80%.

Контакты: 500-63-00, 8-066-219-24-71 – Александр.
Рынок аренды офисов на 17.11.2014
Сегодня рынок аренды офисов в столице Украины весьма насыщен. Предложений достаточно много и выбрать необходимое помещение можно по очень доступным ценам.
Риэлторские услуги на рынке недвижимости
Риэлторская деятельность – это профессиональная деятельность посредника на рынке недвижимости по совершению им в интересах клиента риэлторских услуг и гражданских сделок с объектами недвижимости в соответствии с действующим законодательством.
Управление недвижимостью.
состоит в профессиональной организации сдачи помещений в аренду, заключении и ведении договоров,...
Вы приняли решение купить квартиру?
Для многих приобретение жилья - одно из важных событий в жизни, поэтому нужно серьезно подойти к его реализации.

Карта Киева

Курсы валют НБУ





© Copyright by denua.com
главная агенты контакты о компании вакансии справочник статьи управление