This version of the page http://www.concert.ua/ru/guaranty_ticket (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-22. The original page over time could change.
Гарантии Concert.UA
  • Залы (69)
044 2220022
 
 
 
 
 
  • EN
  • RU
  • UA

Гарантируем

Мы продаем на 100% официальные и подлинные билеты.
Они получены напрямую от артистов, групп, организаторов или наших надежных партнеров – других билетных операторов.
Покупка билетов через Сoncert.ua безопасна:
информация обрабатывается с использованием SSL 128 кодирования (кодируется вся личная информация, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, ФИО и адреса). Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена.
Мы гарантируем 99,99999999999999999999% надежности и безопасности каждой сделки.
100% может гарантировать только Бог. В случае неудачной покупки сервис онлайн платежей вернет Вам всё до копейки.

Рады помочь Вам:
ответить на вопросы, найти решение проблемы, проконсультировать, принять отзыв или предложение. Контакты ЗДЕСЬ


 

БЕЗОПАСНОСТЬ ТРАНЗАКЦИЙ
Покупка билетов абсолютно безопасна. Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена. Вся личная информация обрабатывается с использованием 128 битного SSL кодирования (Secure Socket Layer). Наш сайт кодирует всю личную информацию, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, имя и адреса.
ГАРАНТИИ
Все билеты, купленные на сайте concert.ua, - подлинные. Мы гарантируем, что билеты будут доставлены вовремя, и вся процедура будет проходить под контролем нашей Службы поддержки клиентов.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДБОРА ЛУЧШИХ БИЛЕТОВ
Для некоторых событий и площадок действует автоматическая система подбора мест в зале. Все, что вам нужно, это выбрать сектор, цену и количество билетов. Далее система сама подберет для Вас лучшие из доступных мест.