This version of the page http://autosamit.ukravto.ua/ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-19. The original page over time could change.
Про компанію | Автосаміт на Столичному
Про компанію
Новини і акціі
Автомобілі
  • Toyota на Столичном
Сервіс та гарантія
Запчастини
Фінансові послуги
Контакти
  • Юридична інформація
Головна → Про компанію

Про компанію

Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» - официальный дилерский центр TOYOTA.

Компания является структурным подразделением лидера украинского автомобильного рынка Корпорации «УкрАВТО».

Название «Автосамит на Столичном» выбрано не случайно, поскольку многолетний опыт сотрудничества Корпораций «УкрАВТО» и TOYOTA, а именно компании «Автосамит», было решено продолжить созданием ещё одного дилерского центра TOYOTA.

Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» - это автомобильный центр, созданный согласно всем требованиям и стандартам  TOYOTA и обеспечивающий полный цикл автосервисных услуг.

В просторном шоу-руме (более 1200 м2) представлен весь модельный ряд автомобилей TOYOTA, которые официально поставляются в Украину.

Отдельных слов заслуживает сервисный центр, где на площади более 1700 м2 размещены 24 поста для проведения всех видов работ, включая малярные и кузовные работы.

Таким понятием как тест-драйв уже никого не удивишь, но только в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» есть специальная траса для тест-драйва внедорожников TOYOTA, благодаря которой представляется возможность максимально прочувствовать поведение автомобиля на бездорожье.