This version of the page http://www.fit-area.com/adamo_5.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-17. The original page over time could change.
БАД помогают худеть
БАД помогут похудеть


Как опять влезть в плавки?

Лечиться даром - даром лечиться. С другой стороны, реклама о том, что приобретя, прямо скажем, недешевый препарат, вы стопроцентно похудеете и больше уже никогда не наберете вес, расчитана на уж очень доверчивых людей…

Все свершения начинаются с преодоления! Измените свой образ жизни, и Вы действительно начнете худеть. А биодобавки Вам помогут.

Самое главное: если Вы верите, что можете похудеть, то Вы действительно можете.

*     *     *

Большинство людей имеет склонность зимой набрать несколько лишних кило. А когда лето спросит, что вы сделали к весне со своей фигурой, что вы ему ответите? Может быть, откажетесь от купания и пляжа? Или махнете рукой и купите плавки большего размера? Дескать, я стал старше на год, имею право на больший размер плавок! А как вы будете выглядеть через пару зим? Говорят, что тучность - признак старости. А ведь Вы, наверное, тоже хотите, чем дальше, тем лучше выглядеть!

Так как же быть?

ПРИНЦИП №1 - Прежде всего осознать свою решимость похудеть.

ПРИНЦИП №2 - Худеть постепенно, но с длительным результатом (без эффекта йо-йо). Ваш вес должен снижаться не более чем на полкилограмма за неделю, а также вы должны запланировать, за какое время и на сколько кг вы хотите похудеть. Но считайтесь и со своими индивидуальными особенностями.

ПРИНЦИП №3 - Снизить потребление калорий. Ограничьте жиры (особенно животные - салями, жирные сыры, сало, масло), сахар, мучные продукты, особенно выпечку из белой муки. Рекомендуется питание в соответствии с вашей группой крови, к тому же раздельное. Пока вы полностью не перейдете на такое питание, по крайней мере уменьшите наполовину свою обычную порцию пищи. Не пейте лимонады и другие подобные напитки, т.к. они содержат излишнее количество сахара. Однако старайтесь пить больше жидкости, не менее 2-3 литров в день, за 7-10 приемов. Рекомендуется вода с лимонным соком или овощной, травяной или зеленый чай.

ПРИНЦИП №4 - Ежеденевный прием пищи разделите не менее чем на 5 порций. Между основными приемами пищи можно закусить салатом или фруктами. Включите в меню растительные белки (например, сою), животные жиры замените растительным маслом. Ограничьте употребление соли. Питайтесь по возможности разнообразно, но соблюдайте старое правило - всего в меру.

ПРИНЦИП №5 - Не переедайте. Наш организм подобен муравью. Если он привык постоянно получать то, в чем нуждается, он не делает запасов. Но беда, если человек питается неполноценно или голодает. Как только он наедается, организм моментально начинает создавать запасы «на черный день», который, не дай бог, может наступить. Это и есть эффект йо-йо.

ПРИНЦИП №6 - Не ешьте на ночь. Последний прием пищи не должен быть позднее, чем между 17 и 18 часами. Если перед сном почувствуете голод, съешьте пол-яблока.

ПРИНЦИП №7 - Повысьте свою физическую активность. Попробуйте каждое утро полчаса, или хотя бы 20 минут уделить зарядке. Кому «некогда», тот принесет пользу своей фигуре, а также и здоровью, если будет как можно больше ходить пешком.

ПРИНЦИП №8 - Принимайте биодобавки. Прежде всего, выберите для себя мультивитамины с содержанием минералов (лучше всего Vital для вашей группы крови), чтобы иметь уверенность в том, что ваша пища содержит все, что необходимо при вашей «программе похудения». А дальше можете выбирать из всего спектра препаратов для похудения.

Например, Super Soya Lecithin. Этот препараты помогает, благодаря содержанию липотропных веществ, таких как холин и инозитол, сжигать жиры, уже отложившиеся в виде жировых прослоек. Эти вещества ускоряют естественный процесс сжигания жирных кислот (ЖК) в организме. Еще более явный эффект получается при повышении физической активности. Этот препарат, к тому же, благодаря своему составу, препятствует стеатозу печени и способствует ее очистке.

Еще одним помощником является «связыватель жиров» Fat Absorber. Его капсулы содержат размолотые семена индийского подорожника и глюкозамин. Этот препарат действует по принципу связывания жиров из пищи. И еще для троицы - исключительный препарат Citrimax & Chromium. Его таблетки содержат гидроксицитрат и хром. Он помогает снизить аппетит, снижает количество отложенных жиров, ограничивает превращение сахаридов в жиры и помогает их сжиганию. Кроме того, у него есть еще одно уникальное свойство - термогенез (способствует выделению тепла организмом, при котором происходит сжигание лишних калорий).

Совершенно беспрецедентным помощником для тех, кто не только хочет похудеть, но и добиться идеальной фигуры, является один из новейших продуктов - Slim Formula. Этот термогенетический комплекс, за счет содержащихся в нем растительных компонентов одновременно со сжиганием излишнего жира стимулирует процессы синтеза белка, поэтому убыль жировых отложений сопровождается наращиванием мышечной массы в тех местах, где она необходима, а вместе оба процесса приводят к формированию атлетически совершенных пропорций тела.

Если, критически оглядывая в зеркало свою фигуру, вы внезапно обнаружите признаки некоторые "рембрандтовские" признаки, свидетельствующие о целлюлите, не переживайте так уж сильно! Новый антицеллюлитный крем C-RX Cream поможет вам избавиться от него, не прибегая к дополнительным косметическим процедурам!

Если вы будете придерживаться принципов 1-8, и к тому же принимать некоторые из перечисленных добавок, вы обязательно будете довольны собой, войдете в свои плавки и к тому же сделаете доброе дело для своего здоровья. Следует еще напомнить, что биодобавки действуют еще эффективнее в комплексе, так что, если бы вас не удовлетворили темпы худения в соответствии с «принципами» при одновременном приеме одного какого-либо препарата, то вы можете позвать на помощь других его «товарищей», которые этому одинокому воину с жиром с радостью помогут.

Будьте упорны и мужественны в битве за снижение веса, и в награду вы гордо встретите лето с идеальной фигурой!


Питание по группе крови
Основные особенности различных
групп крови
Профиль риска для группы крови 0(I)
Профиль риска для группы крови A(II)
Профиль риска для группы крови B(III)
Профиль риска для группы крови AB(VI)
Факторы регулирования веса
Питание по группе крови и излишний вес
Интернет-проект "Ваш вес и группа крови"


Роль добавок к питанию
Умная еда по группе крови
Коррекция здоровья с помощью
биодобавок
Опасные лектины
Индивидуальная переносимость
лекарственных растений
Три шага к здоровью
Мультивитамины для групп крови Vital




Условия перепечатки материалов | Политика приватности
ГЛАВНАЯ     КОМПАНИЯ    ПРОДУКЦИЯ    ПАРТНЕРСТВО    МАРКЕТИНГ    КОНТАКТ  

Copyright© 2007-2015, Aleksandr Yezovit. All rights reserved

 ENG
АНОНС

Для вашей группы крови
Питание по группе крови, БАД для каждой группы крови.

Подробнее >>

БАД против паразитов
Натуральные антипаразитные препараты широкого спектра действия.

Каталог >>

Похудеть навсегда
Наши продукты помогут вам похудеть естественным образом.

Каталог >>

Женское здоровье и БАД
Цикл статей о роли БАД для здоровья женщин.

Читать >>

Фитнес-клуб
Фитнес-клуб "ФиТ лига": расписание занятий, статьи о регулировке веса. Чемпионаты по фитнесу.

Читать >>


КОНТАКТ


БЮЛЛЕТЕНЬ
"Здоровье по вашей мерке"


Ваше имя :
Ваш email :






ПРЕЗЕНТАЦИЯ
CaliVita на экране
клипы, ролики, комиксы
CaliVita Video >>


Женский клуб
Пошаговое руководство
Смотри отзывы >>