This version of the page http://990z.com/_diademaamrina/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-16. The original page over time could change.
Малыши Чихуахуа из питомника

ПодатьОбъявленияБлокнот Магазины Помощь Регион Язык Регистрация Вход

Малыши Чихуахуа из питомника

Киев
0969150963
Отправить письмо
diademaamrina.besaba.com

Малыши Чихуахуа из питомника
Тип - кобби, с коротенькой мордашкой БЕБИ - ФЕЙС!! Док- КСУ FCI -
У щенков чихуахуа моего питомника красивая правильная голова (в форме яблока), ровные спинки, пропорциональное телосложение, очень красивые и коротенькие мордашки, веселые, очень активные, подвижные, любопытные и очень умные!!!Популярная и очень модная во всем мире собачка - чихуахуа не оставит Вас равнодушным, принесет море эмоций и позитива, станет очень верным другом!!! Цена и доставка оговариваются

   
  только в заголовках с фото           
Животные, 1

 Найдено записей: 1

17 дек.
19:08
Малыши Чихуахуа из питомника
Тип - кобби, с коротенькой мордашкой БЕБИ - ФЕЙС!! Док- КСУ FCI - У щенков чихуахуа моего питомника красивая правильная голова (в форме яблока), ровные спинки, пропорциональное телосложение, очень кра ...
Собаки
Киев
Подать Объявления Магазины Помощь Регион Информер Карта RSS Обратная связь      
Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript!
Бесплатные объявления на 990z.com - здесь вы найдете все, что искали! Нажми на кнопку "Подать объявление", и вы перейдете на форму, заполнив которую сможете разместить объявление на любую тематику быстро, легко, бесплатно, из рук в руки. С помощью сайта объявлений 990z.com вы сможете купить или продать все, что угодно. Регистрация позволит вам управлять объявлениями и создать магазин товаров/услуг, а так же выделить объявление, продлить либо присвоить статус Vip и поместить объявление в специальный блок с права. Будьте внимательны при приобретении товара, а так же размещении информации о себе.
Copyright © 2014 990z.com Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений.