This version of the page http://ulf.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-15. The original page over time could change.
УЛФ - продажа в лизинг в Украине - лизинговая компания Киев, Херсон, Симферополь, Одесса - Украинский Лизинговый Фонд
 
Рус | Укр
 
 

Спецпредложения

Лизинг RENAULT от 0%

ООО «УКРАИНСКИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ФОНД» представляет программу лизинга RENAULT от 0%.

Новости

06.03.2015

ULF Leasing - №1 по новым регистрациям транспорта за 2014 год.


09.02.2015

ULF Leasing выступил финансовым партнером соревнования по слалом-гиганту в Харькове.


02.12.2014

ULF Leasing и Авто-Импульс провели Mazda Open Day в Днепропетровске.


Заявка на лизинг

Заявку на лизинг вы можете заполнить сразу на сайте, либо скачать список документов и формы заявок в электронном виде для заполнения.

Автолизинг

Ознакомиться с условиями финансирования, подобрать комплектацию и выбрать поставщика предмета автолизинга вы можете в этом разделе или позвонить по телефону (044) 500-07-07

Все предложения
Все новости
Заполнить заявку
 

Лизинговая компания ULF Leasing

ULF Leasing (ООО «Украинский лизинговый фонд») — один из лидеров национального лизингового рынка. Компания создана в 2011 году и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга, технического сервисного обслуживания и управления корпоративными автопарками собственным подразделением сервиса по всей территории Украины. Региональные представительства Украинского лизингового фонда находятся в 23 городах Украины. Воспользоваться услугами компании могут физические, юридические лица, а также частные предприниматели.

Украинский лизинговый фонд предлагает своим клиентам выгодные условия приобретения авто в лизинг благодаря сотрудничеству с официальными дилерами и импортерами автомобильных брендов в Украине.

Преимущества лизинга

Лизинг – доступный и простой способ приобретения и использования легковых автомобилей, грузового транспорта, спецтехники для бизнеса и личных целей. Физические лица и компании разного масштаба в качестве альтернативы покупке транспорта в кредит все чаще останавливают свой выбор на финансовом или оперативном лизинге. Эта услуга имеет ряд существенных преимуществ:

  • начальные затраты состоят только из оплаты авансового платежа от стоимости автомобиля, все другие затраты равномерно распределяются на весь срок лизинга;
  • значительно упрощается процедура выплат – клиент оплачивает один платеж в месяц, который уже включает в себя компенсацию стоимости автомобиля и часть затрат по страхованию (КАСКО и ОСАГО), оплате пенсионного фонда, регистрации автомобиля и др.;
  • покупая автомобиль в лизинг, упрощается бюджетирование клиента за счет наличия согласованного графика платежей на весь срок;
  • экономия времени – регистрация автомобиля в органах МРЭО, страхование и урегулирование страховых случаев осуществляет лизинговая компания;
  • оптимизация системы налогообложения – лизинговые платежи относятся на расходы, уменьшая налог на прибыль;
  • согласно закону «О финансовом лизинге», предмет лизинга защищен от конфискации третьими лицами и на него не может быть наложен арест.

Дополнительные полезные услуги

Помимо продажи в лизинг легкового, коммерческого, грузового транспорта и автобусов, Украинский лизинговый фонд (ULF Leasing) предлагает своим клиентам такие услуги:

  • техническое сервисное обслуживание собственным подразделением сервиса по всей территории Украины;
  • управление корпоративным автопарком (более известна как fleet-management);
  • мультибрендовая топливная карта, которая позволяет заправляться в крупнейших сетях АЗС по всей Украине.

Эти услуги значительно упростят процесс использования автомобиля и помогут клиентам экономить время и денежные средства.

УЛФ — Ваш выгодный партнер по приобретению транспорта в лизинг!