• Угловые 6 6
  • Оффсайды 3 8
  • Желтые карточки 3 3
94' МАТЧ ОКОНЧЕН!
93' Штрафной у Волыни из 60 сектора.
92' Юрий Габовда (Таврия) в оффсайде.
92' Роман Карасюк (Волынь) в оффсайде.
91' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Понравилось Эрику бить в падении через себя. Но в этот раз очень неточно.
90' Добавлены 4 минуты.
90' Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия) за опасную атаку соперника.
89' Задерецкий упускает мяч за лицевую в 18 секторе - удар от ворот Дамира.
88' Шиков выбивает мяч из штрафной.
87' Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
86' Разбивается игра на мелкие эпизоды - становится много потерь со стороны обеих команд.
84' Юрий Габовда (Таврия) в оффсайде.
83' Роман Карасюк (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении головой. Не очень удобно было пробивать - мяч летит мимо ворот.
82' Замена в команде Волынь. Вышел Роман Карасюк, заменён Тиаго Шумахер.
81' Дамир едва не наварил в штрафной, затеяв обводку! Но Шумахер не смог воспользоваться ошибкой голкипера.
80' Много взаимных нарушений стало со стороны обеих команды. Так называемый, мелкий фол.
78' Обменялись команды нарушениями в середине поля.
76' Замена в команде Таврия. Вышел Максим Калиниченко, заменён Антон Шиндер.
75' Сергей Назаренко (Таврия) в оффсайде.
74' Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Недилько накрывает мяч после несильного удара.
73' Хозяевам удалось вернуть себе инициативу - Волынь больше владеет мячом в эти минуты.
71' Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Виталий Гошкодеря.
70' Тиаго Шумахер (Волынь) в оффсайде.
70' Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
70' Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Максим Фещук.
69' Анис Буссаиди (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неподготовленный удар - намного выше ворот.
68' Высокорослые защитники Волыни выигрывают второй этаж.
68' Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
68' Назаренко со штрафного пробил в стенку, и будет угловой.
67' Штрафной у Тарии из 48 сектора. У мяча Назаренко!
66' Таврии все больше удается тревожить оборону соперника, но пока без особой угрозы.
64' Защитники выносят мяч из штрафной.
64' Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
63' Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Леандро.
62' Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за грубую игру.
61' Назаренко не стареет! Сольный проход по центру с дриблингом. Но никто его не поддержал, и в итоге защитники мяч отобрали.
59' Предупреждение получает Станислав Причиненко (Таврия) за срыв атаки.
58' Замена в команде Таврия. Вышел Станислав Причиненко, заменён Владислав Павленко.
58' Леандро (Волынь) пробивает по воротам из 62-го сектора. Мимо дальней штанги.
58' Недилько на выходе забирает мяч.
58' Сергей Назаренко (Таврия) в оффсайде.
57' Обе команды на высокой скорости проходят середину поля.
55' Ярослав Кинаш (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Приличный по силе удар, но все-таки выше ворот.
54' Анис Буссаиди (Таврия) в оффсайде.
53' Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, и сейчас она больше проходит в середине поля.
52' Предупреждение получает Богдан Шершун (Волынь) за грубый подкат на Фещуке.
50' Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 47-го сектора в борьбе с защитником. Мимо ворот.
49' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Дамир накрывает мяч в ближнем углу ворот.
48' Борьбу за мяч выигрывают защитники, но атака Волыни продолжается.
48' Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
46' Хозяева сразу же провели атаку левым флангом, и после прострела слева в штрафную Шумахеру не дали пробить по воротам почти что с линии вратарской.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Ярослав Кинаш (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Явно неподготовленный удар, мяч летит намного выше ворот.
45' Защитники выносят мяч из штрафной.
45' Сергей Назаренко (Таврия) подаёт еще один угловой.
45' Добавлены 2 минуты.
45' Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
43' ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). После навеса в штрафную Шумахер выиграл верховую борьбу, и Эрик с линии штрафной ударом в падении через себя отправил мяч в угол ворот. Не совсем сильным он получился, но тем не менее мяч оказался в воротах. Красивый эпизод.
41' Атака Волыни левым флангом завершилась неточной передачей Эрика в штрафную. Удар от ворот Дамира.
39' Леандро (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. После небольшого рикошета мяч попадает в перекладину!
38' Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 26-го сектора после того, как ворвался в вштрафную. Мяч прокатывается в паре метров от дальней штанги.
37' Многоходовая комбинация хозяев не позволила им довести атаку до удара.
35' Предупреждение получает Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) за грубую игру.
33' Хозяева при угловом нарушают правила в штрафной Таврии.
33' Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
32' Эрик, как всегда, выполнил навес, пошла борьба в штрафной, которую выиграли гости.
31' Штрафной у Волыни из 58 сектора.
30' Юрий Габовда (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора в прыжке. Совершенно неопасный удар, мяч летит выше ворот.
29' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч пролетает рядом с ближней штангой.
28' Назаренко выбивает мяч из штрафной.
27' Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
26' Хозяева по-прежнему больше владеют мячом, хотя Таврия иногда и находит возможность для ответных выпадов.
24' Назаренко низом прострелил со штрафного - защитники разрядили ситуацию.
23' Штрафной у Таврии из 17 сектора.
22' Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
21' Серия мелких нарушений со стороны хозяев в середине поля.
20' Юрий Габовда (Таврия) в оффсайде.
19' Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после углового. Мяч летит намного выше ворот.
19' Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
18' Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч уходит на угловой.
18' Анис Буссаиди (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Недилько отбивает мяч после сильнейшего удара, а Шиндеру добить мяч в ворота не дали.
17' Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за груюу игру в верховой борьбе.
16' После розыгрыша углового защитники выбивают мяч из штрафной.
16' Сергей Назаренко (Таврия) подаёт еще один угловой.
16' Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
15' Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Недилько переводит мяч на угловой.
15' Штрафной у Таврии из 16 сектора.
13' Шиков сраывает попытку Габовды совершить рывок по правому флангу.
12' Хозяева имеют заметное преимущество по владению мячом.
11' Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Дамир забирает мяч в ближнем углу ворот.
10' Богдан Шершун (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Повезло сейчас Таврии - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
10' Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
9' Леандро (Волынь) в оффсайде.
8' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно. Но нельзя не отметить полное преимущество хозяев в стартовые минуты.
7' Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Эрика со штрафного из 3 сектора. Не очень хорошая позиция для удара была и мяч летит в сторону от ворот.
6' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного. Дамир кулаком выбивает мяч из штрафной.
5' Штрафной у Волыни из 56 сектора.
3' Эрик со штрафного пробил в стенку.
2' Штрафной у Волыни из 21 сектора и это очень опасно.
2' Волынь сразу же старается перевести игру на половину соперника.
1' Волынь на правой половине поля, Таврия - на левой.