This version of the page http://tilo.stb.ua/voprosy-otvety/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-14. The original page over time could change.
Вопросы-ответы | Я соромлюсь свого тіла

Встречайте в 2015 году на телеканале СТБ новый сезон программы “Я соромлюсь свого тіла”! Задача шоу - помочь людям изменить свою жизнь в лучшую сторону: научить бороться с болезнью, изменить восприятие своего тела и, наконец, полюбить его. Основой программы СТБ стал аналогичный британский проект. Цель нашей версии шоу - изменить отношение украинцев к своему здоровью и телу.


В масштабном медицинском проекте “Я стесняюсь своего тела” примут участие люди из самых разных уголков страны. В своих историях они расскажут как им живётся с их проблемой, какое лечение они проходили, а специалисты программы объяснят им их ошибки, покажут способы восстановления и эффективные методы лечения.


В каждом выпуске “Я стесняюсь своего тела” рассматривается ряд нестандартных патологий, обычные заболевания, их причины, возможные осложнения и способы лечения. Благодаря этой программе телеканала СТБ в 2015 году ещё больше людей смогут поделиться своей проблемой с профессиональными врачами шоу и получить квалифицированную консультацию и помощь. Эксперты “Я соромлюсь свого тіла” советуют не бояться говорить о болезни, не скрывать её от близких, а искать реальную поддержку, чтобы справиться с проблемой и начать жить по-новому!


Врачи программы “Я стесняюсь своего тела” 2015 - акушер-гинеколог Людмила Шупенюк, дерматовенеролог Екатерина Безвершенко и хирург-травматолог Валерий Ославский. Всі випуски шоу специалисты будут рассказывать о болезни и  показывать на реальных примерах, как ее лечить. Нередко в программе рассматриваются проблемы, о которых в обществе не принято говорить и которые считают неэстетичными. В каждой программе вы узнаете 5 реальных историй людей с тяжелой формой какого-то заболевания. Осмотр всех пациентов будет проходить в самой серьёзной клинике г. Киева, а их лечением займутся квалифицированные врачи специализированных больниц.


Смотрите онлайн всі випуски шоу “Я соромлюсь свого тіла” 2015 на странице проекта на сайте телеканала СТБ! И помните: даже самые сложные заболевания поддаются лечению, нужно только вовремя обратиться к грамотному специалисту. Ваше здоровье - в ваших руках! Полюбите своё тело и вам не придётся говорить: “Я стесняюсь своего тела”!

Свернуть
Google
Я соромлюсь свого тілаВопросы-ответы

Вопросы-ответы

Что это за проект?

- Я стесняюсь своего тела – медицинский проект телеканала СТБ, цель которого – повышение уровня знаний украинцев о собственном теле и сохранение здоровья.

Что это за мероприятие?

- Это массовое мероприятие, которое проходит в формате медицинских мастер-классов. Это возможность встретиться с врачами телевизионного проекта. Врачи рассказывают, как сохранить свое здоровье и учат навыкам самодиагностики. Они делятся личным врачебным опытом, секретами лечения самых распространенных болезней, дают советы о том, как улучшить свое физическое состояние.

Что будет происходить на мероприятии?

Врачи со сцены будут говорить о том, как сохранить здоровье. У каждого участника будет возможность услышать и увидеть, как распознать болезнь на начальной стадии. Врачи будут проводить наглядные эксперименты, в которых смогут поучаствовать все желающие.  Также предусмотрена возможность задать вопрос врачу в специально отведенное для этого время.

Кто из врачей будет?

- Все трое ведущих проекта. Екатерина Безвершенко, дерматолог. Людмила Шупенюк, акушер-гинеколог. Валерий Ославский, травматолог-ортопед.

О чем будут говорить врачи?

- Каждая встреча посвящена одной теме. Список тем с датами:

11 марта  (четверг) – Женское здоровье

17 марта  (вторник) – Мужское здоровье

24 марта  (вторник) – Как забеременеть и родить здорового ребенка

31 марта  (вторник) – Как остановить старение

Сколько длится мероприятие?

- Начало в 19:00, продолжительность — 3 часа с перерывом.

Будет ли возможность лично пообщаться с врачами?

- Формат встречи: мастер-класс. Врачи проекта ответить на ваши вопросы, которые вы можете задать ЗДЕСЬ. Также у вас будет возможность задать вопросы из зала.

Можно ли получить личную консультацию с врачом? 

- Нет, к сожаленью, формат встречи не подразумевает индивидуальных консультаций.

Можно ли стать участником проекта, посетив это мероприятие?

- Участие в медицинском мастер-классе не дает возможности автоматически стать участником проекта. Но можно будет заполнить анкету, ее рассмотрят и ответят в течение месяца.

 

Новости проекта
Я соромлюсь свого тіла

Как определить, что с ногтями не все в порядке?

Я соромлюсь свого тіла

Почему ноги неприятно пахнут?

Я соромлюсь свого тіла

Апноэ, или болезнь остановки дыхания во сне

Я соромлюсь свого тіла

Причины ожирения и методы лечения

Я соромлюсь свого тіла

Как правильно обрезать ногти ребенку и взрослому?

Я соромлюсь свого тіла

Профилактика и лечение врастания ногтей

Я соромлюсь свого тіла

Инструменты и средства, которые понадобятся вам для педикюра

Я соромлюсь свого тіла

Как победить ожирение?

Я соромлюсь свого тіла

Мастер-класс: как сделать правильный педикюр?

Я соромлюсь свого тіла

Екатерина Безвершенко рассказала о неотложной помощи при ожогах

Я соромлюсь свого тіла

Лазерная шлифовка кожи: показания и противопоказания

Я соромлюсь свого тіла

268-килограмовая пациентка не может устоять на ногах больше 5 минут

Я соромлюсь свого тіла

Виды новообразований и почему они возникают

Я соромлюсь свого тіла

Патомимия, или нанесение вреда своему телу – причины возникновения

Я соромлюсь свого тіла

Как поговорить с ребенком о сексе? Советы психолога Анны Кушнерук

Я соромлюсь свого тіла

Что такое атерома и как избежать ее появления

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения