This version of the page http://kraus.com.ua/moikzz.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-14. The original page over time could change.
Мойки

Мойки

Оборудование для кухни и ванной комнаты всегда отличается практичностью,  комфортностью, простотой и, конечно же, красотой. Ведь на кухне человек проводит  очень большое время, а принятие душа и умывания по утрам не может не обойтись без эстетического наслаждения  окружающим уютным обустройством ванной комнаты.  Всем этим непростым и обязательным требованиям отвечают мойки торговой марки Kraus, которые  выполняются из различных материалов, имеют самые разнообразные  формы, удовлетворяющие вкус искушенного  покупателя. Они  практичны в применении.  Среди большого перечня моек, который предлагает вашему вниманию торговая марка Kraus, присутствуют прочные и стильные мойки  из нержавеющей стали различных конфигураций. 

Для ванных комнат великолепно будут смотреться стеклянные раковины, выполненные из матового и прозрачного стекла различных оттенков. Они идеально впишутся в любой интерьер ванной комнаты, создадут ощущение легкости  и эстетики. Керамические раковины поразят вас своей практичным выполнением и формой, они составят с другими ванными аксессуарами великолепный комплекс для гигиенических процедур.

Мойки Kraus -  объединение в одно  современного стиля и домашней простоты, комфорта и  красоты,  эстетики и элегантности.





ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ




ДЛЯ КУХОНЬ

Kraus | Разработка сайта - ArtStyle

Наверх