• Удары в створ 3 3
  • Угловые 8 4
  • Оффсайды 4 2
94' МАТЧ ОКОНЧЕН!
93' Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
91' Рефери компенсировал 3 минуты.
90' Коман обрезался, но одноклубники исправили ситуацию.
89' Замена в команде Ювентус. Вышел Кингсли Коман, заменён Карлос Тевес.
86' Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Артуро Видаль.
86' Роберто Перейра (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание пробил низом - мяч прокатился в сантиметрах от ворот!
83' Марсель Шмельцер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
81' Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи справа бил головой - очень неточно.
79' Предупреждение получает Роберто Перейра (Ювентус) - подножка сзади Мхитаряну в центре поля.
78' Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с угла поля бил выше.
78' Ювентус подаёт угловой.
77' Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу - в кипера.
76' Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
76' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Чиро Иммобиле.
75' Артуро Видаль (Ювентус) в оффсайде.
74' Чиро Иммобиле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил над перекладиной.
73' Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - очень высоко.
73' Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
71' Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. В руки вратарю.
69' Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Мората выбил мяч головой.
67' Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Погба выбил мяч головой.
67' Как-то притихли команды.
64' Игра в центре поля.
61' Кирх упал в чужой штрафной - рефери правильно показал - продолжайте.
59' Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
58' Команды играют на контратаках. правда, до ударов дело не доходит.
56' Чиро Иммобиле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота пробил - в Буффона.
53' Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Кипер поймал мяч.
52' Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
52' Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
49' Оливер Кирх (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание замыкал подачу со штрафного - выше ворот.
48' Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за фол против Ройса.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Оливер Кирх, заменён Сократис Папастатопулос.
46' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Роберто Перейра (Ювентус) в оффсайде.
45' Чиро Иммобиле (Боруссия Д) в оффсайде.
43' ГОЛ из 45-го сектора забил Альваро Мората(Ювентус). Погба прострелил слева на линию вратарской - Мората замкнул в касание!
41' Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой.
37' Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра, заменён Андреа Пирло.
36' Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой.
34' Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Пробил сильно - Буффон спасает ворота.
32' Замена в команде Боруссия Д. Вышел Маттиас Гинтер, заменён Лукаш Пищек, под которого подкатились пару минут назад..
30' Игра в центре поля - команды не рискуют.
27' Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи слева бил головой - выше.
24' Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
24' Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
21' Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева бил головой - мимо дальней штанги.
18' ГОЛ из 38-го сектора забил Марко Ройс(Боруссия Д). Кьеллини поскользнулся на ровном месте, Ройс выцарапал мяч и с ходу пробил под ближнюю штангу!
16' Оказывают помощь боковому арбитру. Скорее всего - техническую, что-то с датчиками.
13' ГОЛ из 36-го сектора забил Карлос Тевес(Ювентус). Мората прошел по левому флангу, прострелил - кипер в падении отбил мяч, но прямо перед собой - набежавший Тевес в касание переправил мяч в ворота!
12' Пьер-Эмерик Аубамеянг пытался бить издали - в защитника.
10' Гости побольше владеют мячом.
8' Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
5' Странное судейство - придирки к вбрасыванию аута.
4' Нервничают игроки Юве.
2' Чиро Иммобиле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - выше ворот.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-белых футболках и белых трусах, гости - в желтых футболках и черных трусах.