This version of the page http://kraus.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-13. The original page over time could change.
Интернет магазин сантехники Kraus, умывальники и смесители для ванных и кухонь.
Категории

Интернет магазин сантехники Kraus, умывальники и смесители для ванных и кухонь.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции Kraus на территории Украины. Кraus – ведущий производитель элитной сантехники. В каталоге продукции на нашем сайте Вы найдете сантехнику Kraus для кухни и ванной комнаты, представленную в широком ассортименте. Kraus – это слияние инновационных технологии со смелыми идеями европейских дизайнеров. Выбрав продукцию Kraus, Вы ни на минуту об этом не пожалеете.Купить сантехнику на сайте очень просто. Всего несколько кликов отделяют Вас от нового приобретения. Kraus.com.ua – интернет магазин сантехники, которая поражает не только своим качеством, но и ассортиментом: вы с лёгкостью сможете найти именно то, что будет соответствовать вашему вкусу и характеру.

Своих клиентов мы консультируем по телефону «горячей линии» 0 (800) 50-88-55. Внимательно выслушав Ваши пожелания, ответив на все интересующие вас вопросы, наш консультант порекомендует оптимальный вариант сантехники для дома.

Сантехника для кухонь Kraus заключает в себе практичность и красоту. На сайте в большом количестве представлены кухонные комплекты, как для скромных, ограниченных в пространстве кухонь, так и для больших, просторных. Дизайн сантехники для ванной разрабатывался лучшими европейскими дизайнерами: стеклянные умывальники ручной работы из каленого стекла тому яркое подтверждение. Компания не стоит на месте, непрерывно совершенствуя свою продукцию, создавая всё новые, улучшенные модели, которые будут не только поражать своей красотой, но и долговечностью.

Компания Kraus реализует американскую сантехнику, однако повода для беспокойства нет – учтены все нюансы, и вся сантехника от производителя адаптирована под украинские стандарты.

Если Вас заинтересовало партнерство с Kraus, и Вы решили расширить ассортимент своего магазина – мы готовы предложить специальные условия. Приобретая сантехнику оптом, вы получаете эксклюзивную, высококачественную продукцию по ещё более доступной цене. Отдельное внимание мы уделяем системе доставки продукции.Дорогая сантехника является лучшей сантехникой для тех, кто ценит в быте долговечность, надёжность, практичность, элегантность и стиль. Приобретая элитную сантехнику, вы непременно выберете Kraus!


  • Компания Kraus - производитель американской сантехники премиум-класса. Жизненная позиция компании находит свое отражение в слогане "Where Creativity Is EndLess", что моментально находит подтверждение: достаточно один раз взглянуть на смесители Kraus, чтобы понять - они идеально впишутся в любой интерьер, сделав его неотразимым.

    Показать все >>
  • Kraus предлагает своим клиентам стеклянные умывальники ручной работы. Мало кто, увидя вживую такой умывальник, не сказал "вау". Мы отлично понимаем, что продукция такого рода не может быть массовой, поэтому каждый стеклянный умывальник Kraus - эксклюзивный продукт. Раковины выполненные из твердого закаленного стекла, внутри гладкого, снаружи - рельефного.

    Показать все >>
  • Эксклюзивные модели душевых систем подчеркнут дизайн Вашей ванной комнаты. Душевые гарнитуры от Kraus – это высокое качество, комфорт и великолепный эстетический вид.

    Показать все >>
  • Керамические умывальники Kraus сочетают в себе надежность и стиль, изысканный дизайн и и неповторимую форму. Каждый умывальник изготовлен из экологически чистого мелкопористого керамического материала, что гарантирует идеальный внешний вид на долгие годы. Благодаря жесткому контролю производственного процесса на каждом его этапе, продукция Kraus обладает безупречным качеством.

    Показать все >>
  • Выполненые из высококачественных материалов стеклянные комплекты Kraus органично дополнят интерьер Вашей ванной комнаты, привнеся в нее неповторимую атмосферу праздника. Стальные смесители со стеклянной фурнитурой, мойки из высококачественного каленого стекла – это сочетание качества, долговечности, элегантности и стиля.

    Показать все >>
  • Керамические комплекты Kraus - классика, проверенная временем. Белоснежная керамическая мойка, выполненная из высококачественной керамики, гармонично сочетается со стальным смесителем необычной формы. Модельный ряд керамических комплектов Kraus обладает широким ассортиментом изысканных стилевых решений – от современных хайтек до винтажных, под старину.

    Показать все >>

  • Уникальная сантехника для кухни, выполненная ведущим производителем элитной сантехники – компанией Kraus – гармонично впишется в интерьер даже самых требовательных хозяев. Профессиональные кухонные смесители различных форм, с различнымми напылениями, но только из высококачественной стали, украсят Вашу кухню, сделав ее неповторимой.

    Показать все >>
  • Кухонные мойки премиум-коллекции Kraus сочетают в себе надежность и элегантность. Мойки проектируются с учетом эргономики современных кухонь, выдвигая удобство использования на первый план. Стальные мойки Kraus - это слияние инновационных технологий с передовым подходом в проектировании. Мойка для кухни Kraus идеально впишется в интерьер Вашей кухни.

    Показать все >>
  • Комплекты для кухни Kraus притягивают взгляд даже самых искушенных клиентов - стальная мойка, одинарная или двойная, выполненная из высококачественной стали, украсит интерьер кухни, смеситель же подчеркнет единство стилевого решения. Кухонные комплекты Kraus соответствуют европейскиим стандартам качества. Слоган компании Kraus - "Where Creativity Is Endless"

    Показать все >>
Kraus | Разработка сайта - ArtStyle

Наверх