Новости спорта

9 Марта 2015
Подробно
Заголовки
Саблистка Елена Хомровая: "Четыре месяца мы с мужем жили в скайпе" С 26 Января, 09:30 Другие
Олимпийская чемпионка Пекина-2008, которая в ноябре прошлого года стала мамой, рассказала о жизни во Франции, о том, как помогает ей с дочкой баскетболист сборной Украины Сергей Гладырь и какой звоночек живет у них дома
Василий Иванчук занял шестое место на турнире в Голландии С 25 Января, 19:05 Другие
Выиграл соревнование чемпион мира Магнус Карлсен
Сборная Украины выиграла у России "бронзу" в эстафете Кубка мира С 25 Января, 17:33 Другие
Наши биатлонистки несмотря на три штрафных круга попали на пьедестал
Украинка Татьяна Гамера-Шмырко выиграла марафон с национальным рекордом 25 Января, 15:06 Другие
Наша спортсменка победила на соревнованиях в Японии
Сборная Украины заняла седьмое место в эстафете Кубка мира 25 Января, 13:38 Другие
Победили в гонке норвежские биатлонисты
Украина выиграла первое "золото" на Универсиаде 25 Января, 13:29 Другие
Дмитрий Русинов победил в индивидуальной гонке
Домрачева выиграла гонку преследования на Кубке мира по биатлону С 24 Января, 17:59 Другие
Лучший украинский результат – 11-е место Вали Семеренко
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева завершила карьеру 24 Января, 16:06 Другие
36-летняя российская биатлонистка больше не будет принимать участие в соревнованиях
Пидручный вошел в десятку в гонке преследования на Кубке мира С 24 Января, 15:39 Другие
Первым в стал немец Симон Шемпп, показавший на финише 31 минуту 27,9 секунды и совершивший два промаха
Валя Семеренко – 14-я в спринте на Кубке мира в Антхольце С 23 Января, 16:42 Другие
Выиграла спринт на 7,5 км на шестом этапе КМ белоруска Дарья Домрачева
10 хитов уикенда в спорте: бой Гвоздика, спарринги "Динамо" и "Шахтера", матч "Атаманов" С 23 Января, 13:08 Другие
"Динамо" испытает себя в спарринге с Орлами, а "Атаманы" – в поединках с Сердцами
Победы молодых харьковских спортсменов в боксе, стрельбе и фехтовании С 23 Января, 11:07 Харьков
А харьковская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг турнира серии Большого шлема
Симон Шемп выиграл спринт Кубка мира по биатлону С 22 Января, 16:55 Другие
Лучший из украинцев Пидручный финишировал тринадцатым
На турнире в Голландии Василий Иванчук сыграл вничью с чемпионом мира С 22 Января, 11:53 Другие
Украинский шахматист отстает от лидера на полтора очка
В Донецком аэропорту погиб спортсмен (фото) С 21 Января, 16:51 Днепропетровск
Дмитрия Фурдика похоронили в Запорожье
ФОТОФАКТ. Наталья Добрынская впервые показала своего сына С 21 Января, 15:32 Другие