This version of the page http://www.frunze-auto.com/partner-6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-10. The original page over time could change.
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков - ТАС
главная о компании новости ралли акции услуги добрые советы СТО аксессуары

ТАС

Компания работает в Украине с октября 1998 года и является частью мощной Инвестиционно-финансовой группы, к которой также принадлежит ряд финансовых, торговых и промышленных структур.

Сегодня Частное акционерное общество “Страховая Группа «ТАС» (далее - СГ «ТАС») входит в десятку лидеров отечественного страхования, демонстрируя стабильно высокие финансовые результаты. Совершенствуя методы ведения бизнеса, СГ «ТАС» постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг.

Надежность СГ «ТАС» гарантирована не только уставным капиталом, который обеспечен резервным фондом, но и действующим механизмом перестрахования крупных рисков. Компания работает с ведущими перестраховщиками мира.


ТАС-страхование - защита транспорта

Выезжая на дорогу, необходимо помнить о том, что повседневная эксплуатация автомобиля сопряжена с несколькими видами рисков. Чтобы обезопасить Вас от возможных расходов по компенсации ущерба, мы предлагаем Вам полную страховую защиту как по отдельным, так и по комплексным программам:

  • Имущественные риски, которым подвержено непосредственно авто (повреждение в результате ДТП, угон и т.д): Страхование автомобиля.

  • Риски нанесения ущерба здоровью водителю и пассажирам своего авто в результате ДТП: Страхование от несчастного случая на транспорте.

  • Риски ответственности, возникающие по отношению к третьим лицам (нанесение ущерба здоровью, жизни, имуществу в результате ДТП): Страхование ответственности автовладельца.



АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Телефон Вашего персонального консультанта - 752-11-15



Создание сайта web4pro.com.ua
Наша история
Новости
Вакансии
Контакты
Обратная связь
Жалобы и предложения
Результаты опросов
Кредитование
Страхование
Trade-In
Запись на Тест-Драйв
Клубные карты
Описание услуг
Запись на сервис
Запчасти
Контакты
Участок кузовного ремонта
Участок развал-схождения колес
Участок тонировки
Участок мойки
Комната отдыха