This version of the page http://vint.com.ua/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-09. The original page over time could change.
Статьи - интернет-магазин VINT.com.ua
Коллектив Vint.com.ua
Поздравляет всех женщин с замечательным,
полным нежности, красоты и цветов -
С Праздником Весны!

С 8 Марта!
График работы:
07-09 марта - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
с 10 марта - ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Статьи
Экспресс доставка от Vint.com.ua!
— 16 июля 2013
Уважаемые клиенты и посетители сайта!
Магазин Vint.com.ua спешит Вам представить уникальную возможность «Экспресс доставки» товара по г.Киеву.
Как выбрать блок питания ATX к персональному компьютеру.
— 10 марта 2010
В процессе выбора персонального компьютера всегда возникает вопрос выбора блока питания. Зачастую данному вопросу клиент не уделяет должного внимания или по причине недостатка знаний, или по недосмотру менеджера-консультанта, который помогает в выборе комплектующих. Но вопрос выбора блока питания на самом деле является очень важным, и от характеристик и качества данного устройства зависит очень многое: стабильность работы компьютера в целом, срок службы компонентов компьютера, сохранность данных, хранящихся на жестком диске, и, в итоге, самое ценное – ваше время и нервы. В данной статье читателю предлагается один из способов выбора блока питания к персональному компьютеру по количественным характеристикам.
Выбор платформы для ПК, часть II. AMD
— 27 апреля 2009
Компьютерная индустрия развивается высокими темпами, поэтому обычному пользователю зачастую трудно сориентироваться в выборе платформы для своего персонального компьютера. Мы не ставим целью данной заметки агитировать за ту или иную платформу, а просто постараемся изложить основные факты, которые следует знать и на которые следует обращать внимание при выборе платформы.
Выбор платформы для ПК. Часть I. Intel
— 3 апреля 2009
Компьютерная индустрия развивается высокими темпами, поэтому обычному пользователю зачастую трудно сориентироваться в выборе платформы для своего персонального компьютера. Мы не ставим целью данной заметки агитировать за ту или иную платформу, а просто постараемся изложить основные факты, которые следует знать и на которые следует обращать внимание при выборе платформы.
Совместимость картриджей Canon, Brother, Epson, Lexmark, Apple, Minolta, IBM, Xerox, Panasonic, Ricoh, DEC, Fujitsu, Genicom, Olivetti
— 27 февраля 2009
Таблица совместимости картриджей Картриджи Canon, Brother, Epson, Lexmark, Apple, Minolta, IBM, Xerox, Panasonic, Ricoh, DEC, Fujitsu, Genicom, Olivetti
Совместимость картриджей HP
— 27 февраля 2009
Таблица совместимости принтеров и картиджей HP
Dell предлагает использовать в одном ноутбуке два разных процессора
— 1 декабря 2008
Идея гибридизации ноутбуков давно витает в воздухе...
Intel представила три новых процессора поколения Penryn
— 1 декабря 2008
Поскольку платформе LGA 775 суждено формировать основную часть ассортимента продукции Intel как минимум до 2010 года, компания вынуждена придерживаться графика анонса новых моделей поколения Penryn
Нелегкий выбор оперативной памяти DDR2.
— 28 февраля 2008
Каждый покупатель, выбирая комплектующие для персонального компьютера, решает сложный вопрос выбора. В частности, это касается и выбора оперативной памяти. Сейчас рынок оперативной памяти может предложить широкий ассортимент модулей памяти, с разной ценой, разными характеристиками и разным уровнем быстродействия - поэтому вопрос выбора далеко не банален. Несмотря на то, что информации, посвященной этому вопросу, в интернете достаточно много, тем не менее, эта информация ставит еще больше вопросов, нежели дает ответов. Данная заметка не претендует на истину в последней инстанции, но, надеюсь, станет твердой опорой для размышлений при выборе оперативной памяти DDR2.
Как протестировать видеокарту ?
— 26 февраля 2008
В предыдущей заметке данного цикла была рассмотрена методика проверки работоспособности процессора и оперативной памяти. В данной заметке предложена одна из методик проверки работоспособности видеокарты.
Есть множество различных графических тестов, которые могут оценить возможности видеокарты, но одним из наиболее простых, наглядных и достоверных является тест с помощью программы AtiTOOL. Эта программа является небольшой по размеру и бесплатной для использования.
Если у вас есть подозрения, что видеокарта работает нестабильно - эта программа поможет вам это проверить.
12
Доставка товаров в следующие города: Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Львов, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Ровно, Севастополь, Сумы, Тернополь, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Симферополь, Винница, Луцк, Житомир, Запорожье, Ужгород.
Вход для клиентов:

Забыли пароль
Зарегистрироваться