This version of the page http://www.karabiner.ua/faq/pult_nablyudeniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-09. The original page over time could change.
- КАРАБИНЕР служба безопасности

Главная
О нас
Клиентам
Партнерам
Галерея
Контакты
Пульт охраны
Охранные системы
Система контроля
Физическая охрана

Пульт наблюдения

Профессионально организованная пультовая охрана объектов является одной из важных составляющих в комплексе предоставляемых охранных услуг, позволяет защитить объект от: проникновения, нападения, пожара. И является одним из важных критерием качества компании «Карабинер». На базе которой развернут пульт централизованного наблюдения.

Для осуществления наблюдения за системами пожарной безопасности, на базе компании, дополнительно развернут пульт пожарного наблюдения (ООО «Укртехбезопасность»: Лицензия МЧС Украины № 399179), который позволяет отслеживать состояние систем пожарной безопасности на объектах.

Охранно–пожарный пульт централизованного наблюдения (ОППЦН) обеспечивает круглосуточный мониторинг в реальном времени за удаленными объектами наблюдения. ОППЦН – представляет собой автономную систему, которая проводит самоконтроль целостности и предотвращает попытки несанкционированного вмешательства в действующую программу.

Использование современного пультового оборудования, выделенного высокочастотного радиоканала, систем телекоммуникаций и GSM-технологий позволяют обеспечить надежную доставку тревожных сигналов в условиях повышенного уровня помех, обеспечить надежную и многоканальную доставку тревожных сигналов в оперативно-диспетчерску службу оперативно-координационного центра ГУ МЧС о возгорании на объекте.

Компания «Карабинер» предлагает услуги по созданию комплексной системы безопасности, включающей в себя систему охранной сигнализации, предназначенной для своевременного оповещения службы охраны о проникновении или попытке проникновения в здание или его отдельные помещения, с фиксацией факта, места и времени нарушения рубежа охраны, а также систему пожарной сигнализации, предназначенной для обнаружения очага пожара, сообщения о конкретном месте возникновения пожара, оповещения подразделений МЧС о возгорании на объекте.

Курглосуточный пульт охранного централизованного наблюдения, обеспечивает своевременное предупреждение об проникновении на территорию охраняемого объекта. Благодаря многоканальной связи с объектом и современному оборудованию, гарантирована доставка тревожных сообщений на пульт и мгновенному реакции групп быстрого реагирования на поступившую тревогу.


В зависимости от пожеланий и возможностей Клиента, специалисты нашей фирмы выполнят работы по проектированию, монтажу, наладке, вводу в эксплуатацию, усовершенствованию и текущему техническому обслуживанию систем::
охранно–пожарной сигнализации;
тревожной сигнализации;

на различных объектах собственности с последующим подключением на ОППЦН.

Для юридических лиц - подключение на пульт централизованного наблюдения офисов, магазинов, складов, производственных помещений.

Для физических лиц - охрана квартир, частных домов.


Поскольку наблюдение происходит по нескольким каналам связи, это гарантирует поступление с объекта сообщения о проникновении либо возгорании на объекте и своевременное реагирование на сигнал тревоги подразделений охраны либо пожарных частей.

Гарантированно верные действия, прибывающих на место происшествия квалифицированных сотрудников, обусловлено тщательным подбором и профессиональной подготовкой кадров. Оперативный дежурный координирует действия мобильной группы, находясь с ней на постоянной связи. Отработанный ежедневный маршрут позволяет в условиях загруженности движения в максимально короткие сроки прибыть на объект.

Преимуществом нашего предприятия является то, что заказчик может заключать параллельно договора на охрану имущества с помощью охранной сигнализации и на наблюдение за средствами пожарной автоматики. Это поможет заказчику сэкономить время и деньги и создать на объекте оптимальную со всех точек зрения систему защиты.

Чтобы заказать установку нашей системы охранно-пожарной сигнализации, Вы можете связаться с нами по тел./факс: (048) 777-27-37; (0482) 37-45-11; e-mail: karabiner@stream.com.ua. В кратчайшие сроки наши специалисты свяжутся с Вами и предложат на выбор комплектацию охранно-пожарной системы, стоимость услуги и сроки работ по установке оборудования.