This version of the page http://www.stb.ua/tv/saturday/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-08. The original page over time could change.
ТВ программа СТБ, телепрограмма СТБ | Телеканал СТБ

Канал СТБ - украинский общенациональный телеканал с покрытием в 98%. Первый эфир телеканала СТБ состоялся 2 июня 1997 года и с тех пор его показатели стабильно растут. Не зря слоганом телеканала СТБ является девиз “Можливо все!” (“Возможно все!”)

Канал СТБ расширяет границы и делает невозможное возможным. С нами мечты сбываются. Телеканал СТБ - это идеальный баланс полезного, развлекательного и жизнеутверждающего контента. Каждый день, включая поздние вечера и выходные дни, мы работаем для того, чтобы любимые программы и шоу украинских зрителей выходили в эфир независимо от внешних обстоятельств. Лучшие проекты, потрясающие декорации, талантливые актеры, харизматичные ведущие и конечно же, невероятные участники наших шоу, - все это позволяет нам создавать телевизионный продукт высочайшего класса.

Мы тщательно готовимся к выпускам наших шоу и программ. Мы неустанно трудимся для того, чтобы нашим зрителям было интересно смотреть наши шоу. Истории наших участников реальные, а не написанные под продюсерскую копирку. Мы за эмоциональные, настоящие и живые прямые эфиры и это стоит бессонных ночей нашей большой и дружной команды.

Пропустили прямой эфир? Не расстраивайтесь! Вы можете посмотреть все шоу СТБ онлайн на сайте телеканала, в хорошем качестве и полном объеме, сразу же после эфира. Для удобства посетителей все выпуски телепрограмм порезаны на отдельные эпизоды - это упрощает поиск любимых частей выпусков онлайн. Теперь любимые программы и шоу можно смотреть онлайн совершенно бесплатно.

Мы приглашаем вас смотреть программы телеканала СТБ онлайн, делиться своим мнением в комментариях и оставлять заявки на кастинги.

Свернуть
Google
ТВ-программа Следующая неделя →

06:40
Х/ф «Семь стариков и одна девушка»

Х/ф «Семь стариков и одна девушка»

Режиссер: Евгений Карелов Производство: «Мосфильм», Творческое объединение «Телефильм» Год: 1968 Актеры: Светлана Савёлова, Валентин Смирнитс...
Еще
08:05
«Караоке на Майдані»

Караоке на майдані

Украинский народ любит петь. И делает это везде: дома, на работе, за столом в хорошей компании да и просто на улице! Но если за ваше пение вам вручают приз, а вокруг аплодирует и подпевает толпа единомышленников – значит вы в «Караоке на майдані».
Еще
09:00
«Все буде смачно!»

Все буде смачно

Каждый из нас хочет развивать свои навыки, и кулинарные способности среди них не исключение. Новый кулинарный проект собственного производства телеканала СТБ «Все буде смачно!» помогает достичь идеала каждому, кто чувствует в себе желание овладеть мастерством приготовления различных блюд.
Еще
12:10
Х/ф «Укрощение строптивого»

Х/ф «Укрощение строптивого»

Режиссеры: Франко Кастеллано, Пиполо Производство: Capital film Год: 1980 Актеры: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Пиппо Сантона...
Еще
14:00
«Кохана, ми вбиваємо дітей»

Кохана, ми вбиваємо дітей

Проект в жанре реалити «Кохана, ми вбиваємо дітей» создан по британскому формату «Honey, we’re killing the kids». Его герои — семьи, в которых дети, как и их родители, ведут неправильный образ жизни.
Еще
15:50
Холостяк

Холостяк-5

Самый романтический и красивый реалити-проект украинского телевидения, а также и наиболее обсуждаемый. Он собирает у экранов миллионы украинок, каждый раз заставляя переживать за судьбы его героев. Это проект об отношениях, о том, как завоевать внимание мужчины и не потерять его симпатию. «Холостяк» показывает, что иногда нужно рисковать, чтобы не жалеть о том, что не сделано.
Еще
19:00
Україна має талант!

Україна має талант

Мечтаете получить 1 млн гривен благодаря своему таланту? Вы поете, танцуете, играете на музыкальных инструментах, исполняете сложные цирковые трюки? Приходите на шоу «Україна має талант» и пройдите весь круг испытаний.
Еще
21:45
Х/ф «Срочно ищу мужа»

Х/ф «Срочно ищу мужа»

Год: 2011 Производство: кинокомпания УПС Режиссер: Алина Чеботарёва Актеры: Антон Макарский, Марина Александрова, Олег Савкин, Олег Масленник...
Еще
23:35
«Давай поговоримо про секс»

Давай поговоримо про секс

«Давай поговоримо про СЕКС» — собственный формат телеканала СТБ. Это познавательное студийное шоу. Цель проекта — разобраться в самых откровенных вопросах, которые волнуют каждого из нас, но с которыми мы либо не знаем к кому обратиться, либо просто стесняемся о них говорить.
Еще

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения