This version of the page http://www.kharkiv.net/?&login (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-05. The original page over time could change.
Компания Харьков Онлайн
 
 

По итогам последних трех лет Компания "Харьков Онлайн" имеет преимущество над конкурентами в динамике развития и занимает 22 место рейтинга в масштабах Украины «Професійно-технічна освіта»
меню

 


 


О компании

Компания АО "Харьков Онлайн" была основана в июле 1997 года в форме акционерного общества открытого типа. Такая форма собственности была выбрана не случайно, предполагалось привлечение капитала физических и юридических лиц для развития компании путем продажи акций. Сегодня можно констатировать факт, что расчеты оправдались. Среди акционеров АО "Харьков Онлайн" украинские и иностранные предприятия, а также сотрудники компании, которые своим трудом создавали компанию и способствуют ее развитию.

Основная деятельность АО "Харьков Онлайн" сосредоточена на развитии и обслуживании северо-восточного сегмента Украинской компьютерной сети учреждений науки и образования (URAN), предоставление услуг Интернет-сервис-провайдинга, оказании услуг по подготовке и переподготовке кадров в области информационных технологий, разработке программного обеспечения и информационном наполнение сети Интернет.

С сентября 1997 года компания оказывает услуги Интернет-сервис-провайдинга и на сегодняшний день является законодателем Интернет-моды в регионе. АО "Харьков Онлайн" специализируется на подключении корпоративных клиентов с последующей технологической поддержкой и предоставлением им полного набора информационных услуг Интернет.

Не остаются без внимания и другие клиенты, использующие ресурсы Интернет как для домашнего пользования, так и для нужд небольших компаний. К их услугам пластиковые карточки разнообразного доступа, сервисная и техническая поддержка. Прекрасно понимая, что сегодня Интернет является не просто информационной системой, а мощным инструментом управления бизнесом, мы прикладываем все усилия, для обеспечения качественного доступа и предоставления пользователю комплексных решений на основе Интернет-технологий, что позволяет в режиме реального времени полностью изменить культуру ведения бизнеса.

Наличие каналов с высокой пропускной способностью, квалифицированного персонала и современного оборудования позволяет предоставить клиентам АО "Харьков Онлайн" самое высокое качество обслуживания и ставит Центр Интернет компании в число лидеров.

В марте 1998 года в АО "Харьков Онлайн" создан Учебный центр Интернет по подготовке и переподготовке высококвалифицированных специалистов в области новых информационных технологий. Особой популярностью пользуются авторские курсы: "Программирование на С и С++", "Администрирование UNIX- систем", "Компьютерные сети", "Ремонт и обслуживание ПК" и многие другие. Не остаются без внимания и начинающие пользователи персональных компьютеров. К их услугам целый пакет типовых курсов и методических разработок и коллектив преподавателей- профессионалов своего дела. Объективность, творческий подход, доступность изложения- эти качества присущи каждому из них. Все это создает профессиональную и дружественную атмосферу на протяжении всего периода обучения.

С сентября 1999 года компания осуществляет подготовку по дневной форме обучения (срок обучения 1 год) по специальностям "Оператор ЭВМ" и "Электромеханик по ремонту и обслуживанию ЭВМ". Слушателям, по окончании подготовки присваивается квалификация и выдается диплом государственного образца. Однако основная цель подготовки - дать вчерашним школьникам комплексное образование в области информационных технологий. Поэтому учебные планы этой подготовки предусматривают по 400 часов компьютерного времени в семестр, изучение самых современных операционных систем, прикладных программ и технологий.

Учебный Центр является участником нескольких международных и государственных программ в области образования.

На сегодняшний день в Учебном Центре прошли обучение, повышение квалификации и переквалификацию более трех тысяч человек.

О компании

Персонал

Центр Интернет

Учебный центр

Фото - видео

ECDL

HEITEC

Контакты

Годовой отчет эмитента

 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 

Наш адрес: Украина, 61002 г. Харьков, ул Фрунзе, 13 Контактные телефоны: (057) 717-40-62, 717-40-63