AIN.UA » StartUp Party Kiev
Вернуться в календарь
  • Это мероприятие закончилось.

StartUp Party Kiev

Телефон организатора

0503171942
Место проведения

iHUB

Украина, Киев, Киев, ул. Рыбальская 22, бизнес-центр “Башта №5”, 3-й подъезд вход со двора.

Друзья!

13 февраля в Киеве будет проходить полезное и веселое мероприятие для стартап сообщества StartUp Party. Формат мероприятия предусматривает питчи стартап команд, рейтинговое голосование, полезные выступления лидеров сообщества, неформальное общение.

StartUp Party представляет независимую площадку нового формата для развития и неформального общения представителей стартапов, инвеcт-фондов и инкубаторов. Вечерний формат мероприятия сочетает полезную и развлекательную части, менее формализованную атмосферу по сравнению с обычными мероприятиями такого рода, которая позволит командам еще раз показать себя инвесторам, отточить навыки презентации, выслушать мнение стартап сообщества, взглянуть на свои стартапы со стороны инвестора. Все участники мероприятия примут участие в голосовании и определят самый перспективный стартап с их точки зрения. Во время мероприятия пройдет обучающая сессия «Don’t be a Wantrepreneur» c Виталием Голомб (CCC Fund, ментор в 500 Startups, Happy Farm, ZIP, Tech Peaks, Etohum, Innovation Nest), общаться и развлекаться участники смогут продолжить в фанзоне, предусмотрен фудкорт с безалкогольными напитками и закусками.

Мероприятие организовывает социальная краудинвестинговая платформа WowRound, информационным спонсором и партнером по локации выступает центр инноваций и предпринимательства iHUB.

Стоимость участия:

  • 200/300 грн. для стартаперов
  • 400 грн. для представителей инвестфондов, инкубаторов, ангелов.

Регистрация на мероприятие

До встречи!!

Лайк
0
Твит
0
Нравится
0
+1
0
Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Поиск Все результаты