This version of the page http://mariupol.itstep.org/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-01. The original page over time could change.
Новости и акции

г. Мариуполь, ул. Энгельса, 26/2

(0629) 41-27-24

(0629) 41-86-78

(068) 435-26-25

(099) 340-94-62

Заканчивается регистрация на Международный чемпионат Золотой Байт 2015

Внимание всем, кто решил испытать свои силы и реализовать уникальные авторские проекты в Международном чемпионате компьютерных талантов «Золотой Байт»! Пришло время доказать себе и всему миру — на что ты …

Подробнее

Регистрация ЗОЛОТОГО БАЙТА продлена!

Отличная новость для всех, кто увлекается компьютерными технологиями и дизайном! Первый этап Международного чемпионата компьютерных талантов “Золотой Байт — 2015” продлили до 21 февраля 2015, и у вас есть еще …

Подробнее

Внимание Мариупольцам! ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на Золотой Байт. Призовой фонд 500 000 грн.

В Украине началась регистрация участников международного студенческого чемпионата компьютерных талантов «Золотой Байт». Состязание ориентировано на молодых талантливых студентов и выпускников, которые стремятся реализовать себя в сфере IT-технологий и дизайна.

Подробнее

Открытый урок «РОБОТОЛАНДИЯ» для ДЕТЕЙ от 9 до 14 лет

Приглашаем детей от 9 до 14 лет и их родителей на Открытый урок и мастер-класс от преподавателя Академии «РОБОТОЛАНДИЯ».

Подробнее

Заканчивается набор ОСЕНЬ-2014. СПЕШИТЕ! Осталось 3 места

Внимание! У всех тех, кто не успел по каким-либо причинам записаться на обучение в Академию ШАГ на набор ОСЕНЬ-2014… У вас есть последний шанс сделать это!

Подробнее

Заканчивается набор на ускоренный курс «PHP-РАЗРАБОТЧИК» И «СОЗДАНИЕ, РАЗРАБОТКА WEB-САЙТОВ ОТ А ДО Я»

Уважаемые мариупольцы, у Вас есть уникальная возможность в КРАТКИЕ СРОКИ получить максимальный объём информации и гарантированно начать зарабатывать на полученных знаниях деньги.

Подробнее

Компьютерная Академия ШАГ – лучший центр подготовки инструкторов Cisco Центральной и Восточной Европы

22-23 октября в Барселоне прошел саммит сетевых академий Cisco (NetAcad Partner Summit). Одно из ключевых событий саммита – Partner Recognition Program and Awards, в ходе которого были отмечены лучшие Центры …

Подробнее

Приглашаем Вас на День открытых дверей в Компьютерной академии ШАГ!

Дорогие друзья, приглашаем Вас на экскурсию по Академии ШАГ с выступлением и презентациями работ студентов филиала г. Мариуполя.

Подробнее

ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДЛЯ ДЕТЕЙ 9 — 14 лет!

Ваш ребенок массу времени проводит за компьютером? Хотели бы, чтобы его увлечение приносило пользу? Тогда Малая Компьютерная Академия это именно то, что нужно!

Подробнее

АКЦИЯ! Курс пользователя — БЕСПЛАТНО

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ в Академии ШАГ! По случаю открытия ОСЕННЕГО НАБОРА — 2014 на обучение, Компьютерная Академия дарит подготовительные курсы в подарок!

Подробнее
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. Вперед