This version of the page http://www.vitamarg.com/article/raznoe (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-27. The original page over time could change.
Разное

Разное

Как подготовить автомобиль к весне

24.02.2015 23:08. Раздел Разное

Принято считать, что зима самое тяжёлое время для автолюбителей и их машин. Поэтому многие автовладельцы, радуясь тому, что железный конь без перебоев отъездил зиму, уделяют мало внимания подготовке машины к наступлению весны. Именно весной автомобиль более всего подвержен коррозии металла, кроме того, после тяжёлых зимних нагрузок будет совсем нелишним пройти диагностику в автосервисе.

Какое пробуждение, такое и настроение!

18.02.2015 21:53. Раздел Разное

«Ещё десять минуточек.… Ещё пять.… Сейчас встану… Сколько времени-то!!!» Такая ситуация многим не просто знакома, а привычна. Темп жизни в городе сегодня редко позволяет хорошо выспаться в течение рабочей недели. Ранние подъёмы, поздние возвращения домой, ночные смены, аврал на работе (из-за которого тоже часто приходится работать ночью), экзамены – все это может стать причиной хронического недосыпа, причём по необходимости. А вот засидеться до позднего часа в социальных сетях, плотно поужинав жареной картошечкой, или пойти на ночь в клуб – это уже выбор самого человека. В любом случае утром гарантирована усталость, разбитость, плохая концентрация и злость на весь мир. Конечно же, возникает вопрос: как проснуться бодрым?

Как выбрать духи

12.02.2015 09:30. Раздел Разное

Каждая девушка хочет отразить свою неповторимость особенным ароматом . Еще в далекие времена народы увлекались ароматами и благовониями. Аромат духов очень пленителен и сопротивляться этому всегда очень трудно. Но все таки, выбирая духи не стоит руководствоваться одной лишь оберткой или упаковкой. Наличие запаха туалетной воды - это признак хорошего тона, как и опрятная одежда. Итак, каждый человек должен относиться к подбору парфюма с особой ответственностью.

Где купить дешевые кресла и диваны кровати в Москве

07.02.2015 18:55. Раздел Разное

Раньше, для того чтобы обзавестись новой мебелью, все мы выбирали день и отправлялись в утомительный поход по мебельным салонам.

Как обезопасить себя во время ночных поездок на машине?

06.02.2015 23:25. Раздел Разное

Большинство автолюбителей со стажем в полной мере понимают всю опасность управления автомобилем, ночью. Если посмотреть на статистические данные то практически половина всех аварий на дорогах нашей страны происходят именно ночью, притом что количество транспорта на дорогах ночью намного меньше по сравнению с днём.

Обзор: Рожковая кофеварка Vitek VT-1514 BK

06.02.2015 18:34. Раздел Разное

Любители кофе давно оценили преимущества рожковых кофеварок при приготовлении эспрессо. Самые первые барные кофемашины использовали для приготовления популярного напитка тот же принцип, что и современные рожковые кофеварки.

Интернет магазины одежды

06.02.2015 18:26. Раздел Разное

2015 год обещает быть благосклонным к любительницам всего яркого, пестрящего и красивого.

Кроссовки Bikkembergs

05.02.2015 18:20. Раздел Разное

Вписать свое имя в историю моды – задача не из легких. Далеко не у всех модельеров получается пройти жернова фешн-индустрии. Но зато те, кто успешно справился с ее подводными камнями, могут рассчитывать на безоговорочный и продолжительный успех.

Основные особенности эко-стиля в интерьерах жилищ

05.02.2015 10:29. Раздел Разное

Эко-стиль на сегодняшний день, пожалуй, самое модное направление городского дизайна. Вдали от природы, обитателям мегаполисов так хочется приблизиться к безопасности, натуральности и экологичности. Основными характеристиками эко-стиля является комфорт, уют и приближенность к природе. Все вещи практичны и просты, выполнены из натуральных материалов, как правило, в светлой цветовой гамме.

Выкуп автомобиля и популярные схемы продажи

05.02.2015 08:29. Раздел Разное

Рынок поддержанных автомобилей в России, конечно же, не имеет таких объёмов, как в США, но всё же существует.

Пора что-то менять. Но как?

04.02.2015 23:56. Раздел Разное

Сменить свою жизнь к лучшему желает каждый. Не то, чтобы его жизнь плохая, просто хочется чего-то нового, свежего, интересного. Ведь каждый день превращается в серую рутину: приходим домой с работы, ложимся спать и… снова на работу. Такая жизнь быстро надоедает, плюс человеку свойственно завидовать успеху других. Но чем они лучше? Что особенного в них? И как изменить свою жизнь лучшему?

Как правильно хранить муку и крупы?

03.02.2015 09:57. Раздел Разное

Очень часто бывает ситуация, когда в крупе или в муке заводятся червячки. Такое может случиться даже у чистоплотной хозяйки. Что же делать и как предотвратить появления непрошенных «гостей» на кухне?

15 простых стильных советов

03.02.2015 08:24. Раздел Разное

В интернете и модных журналах так много советов, касающихся стиля, что порой нелегко сосредоточиться и выбрать нужное. Список основных советов, приведённый ниже, поможет грамотно делать покупки и выглядеть безупречно. Он практичен и прост для запоминания.

Найти хобби по душе

02.02.2015 19:49. Раздел Разное

Прежде всего необходимо понять, что же такое хобби и на чем основано это понятие?! Итак, хобби — это определенное занятие, которое приносит человеку прежде всего удовольствие от его выполнения. В этом случае материальная и другая выгода рассматривается как второстепенное понятие. Можно сказать, что определяющей понятие хобби является фраза «для души».

Немного о театре

02.02.2015 19:38. Раздел Разное

Многие люди, желая приобщиться к искусству, начинают свой культурный экскурс именно с похода в театр. Казалось бы, после появления кинематографа, представления и разного рода сценические постановки, которые регулярно проводят театры, должны были бы отойти на задний план. Но, как не странно, этого не происходит. Наоборот, люди начали всё с большей силой тянуться не к тому, что каждый день им предлагают с экранов телевизора, а к «живому» искусству, которое воплощается именно на сценах театров.

Путь

Интересы

Отличный способ расслабиться

Вакансии
Загрузка…

Наши проекты

Гармония жизни
Все лучшее для женщин
Краски жизни
Сайт по воспитанию для осознанных родителей
Подробней

Новые статьи

  • Как правильно бороться с вредными мыслями?
  • Тяжёлый рабочий день. Как после него расслабиться
  • Как подготовить автомобиль к весне
  • Как 1 минута может изменить жизнь к лучшему?
  • 6 способов справиться с чувством одиночества
  • О чем важно помнить, будучи фрилансером
  • Из чего состоит благосостояние человека?
  • Что делать, если невозможно изменить ситуацию?
  • Список самых дружелюбных стран в мире (фото)
  • 5 полезных привычек для успеха в жизни

Рекомендуем

Хобби
Самопознание
Здоровый образ жизни
Как улучшить зрение
Саморазвитие
Создание сайта самостоятельно
Выпадение волос причины
Посмотреть хорошие фильмы
Продвижение сайтов
Загрязнение окружающей среды
Как стать богатым
Вред алкоголя
Коко Шанель цитаты
Сыроедение
Аюрведа
Улыбка