This version of the page http://www.sport-express.ua/rest/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-21. The original page over time could change.
Велоспорт   Волейбол   Водные   Гандбол   Зимние   Легкая атлетика   ОИ-2014   Фигурное катание   Шахматы   ОИ-2012   Прочие   Экстремальные   Олимпизм

Другие виды

Страницы: 355 354 353 352  ... 1 >

Другие виды
Сегодня, 16:08
Бьорген так и не станет абсолютной королевой лыж? Чемпионат мира (ФОТО)   121  0
Победу в женском скиатлоне одержала норвежка Тереза Йохауг. Безусловный фаворит Марит Бьорген осталась без медали.

Другие виды
Вчера, 16:12
Немного о том, как опасно ставить "на все деньги". Лига чемпионов. 10 тур 300  0
Матч в столичном Дворце спорта оставил вопросов и ответов в соотношении примерно 85:15

Другие виды
Вчера, 10:10
"Мотор" - "Виве Кельце" - 27:28: Как проиграть выигранный матч. Лига чемпионов. 10 тур 437  1
Соперник запорожской команды вышел вперед лишь раз: за десять секунд до конца игры - и победил

Другие виды
19.02.15, 18:10
Бьорген - обладательница первого золота чемпионата мира в Фалуне 213  0
Шестикратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген в четвертый раз в карьере выиграла индивидуальный спринт на чемпионате мира

Другие виды
19.02.15, 15:20
Кениец одержал победу на зимнем чемпионате России на дистанции 5000 метров 175  0
Кенийский бегун Амос Кибиток одержал победу на зимнем чемпионате России на дистанции 5000 метров

Другие виды
19.02.15, 13:33
Триумф Повх и Плотицыной в Польше 236  0
В международном турнире в Лодзе, который проходил в обновленном манеже Atlas Arena, приняли участие семеро украинских спортсменов

Другие виды
19.02.15, 09:55
Сборная Украины: Команда на вырост. Лыжные виды 305  0
Cледом за лыжниками на старт чемпионата мира выйдут прыгуны с трамплина и двоеборцы

Другие виды
18.02.15, 17:31
Превц первым пролетел четверть километра. Прыжки с трамплина 245  0
В субботу на полетном трамплине в Викерсунде был установлен новый рекорд мира по дальности прыжка

Другие виды
18.02.15, 10:55
Иранский улов - три золота, серебро и бронза. Борьба 191  0
Пять медалей завоевали украинские борцы на традиционном международном турнире высшей категории "Кубок Тахти"

Другие виды
18.02.15, 10:40
Николай ГОМЕНЮК: "Играя в Запорожье и Киеве, отметаем чувство спального района". Суперлига 280  0
Казалось бы, скромный участник украинской гандбольной Суперлиги - кишиневский "Олимпус-85" - способен на серьезные ходы

Другие виды
18.02.15, 10:25
Валерий ЛЕСНИКОВ: "Состав получился неожиданным даже для нас самих". Лыжи. Чемпионат мира 244  0
Сегодня в шведском Фалуне квалификационными гонками коньковым стилем на 5 м у женщин и на 10 км у мужчин стартует чемпионат мира

Другие виды
18.02.15, 09:25
"Выстрелил" в Сумах - отправляйся в Прагу! Чемпионат Украины 221  0
В легкоатлетическом манеже Академии банковского дела в Сумах завершился зимний чемпионат Украины

Другие виды
17.02.15, 21:00
В России могут ввести уголовную ответственность за допинг 362  0
Депутаты Госдумы предлагают ужесточить наказание за применение и распространение допинга и ввести за это уголовную ответственность

Другие виды
17.02.15, 09:55
Реви, Мотор, реви. "Ольборг" - "Мотор" - 30:36. Лига чемпионов. 9 тур 449  0
Обыграв на выезде "Ольборг", запорожский клуб сохранил шансы на выход в плей-офф

Другие виды
17.02.15, 08:35
Операция Хайнцер. Фехтование. Кубок мира 337  0
Заставив на пути к финалу сложить оружие действующих чемпионов мира французов, украинские шпажисты поднялись на вторую ступеньку пьедестала в Ванкувере