This version of the page http://www.expometeor.com/index.php?id=491&doc=_ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-17. The original page over time could change.
Экспо-центр Метеор. Выставки в Украине, Днепропетровске. Проектирование и изготовление эксклюзивных, выставочных стендов.
Агропром
25-27 февраля 2015 г.
ЗМ Днепропетровск
2-4 апреля 2015
Зеркало моды-Львов
26-28 мая 2015
Зеркало моды-Одесса
октябрь 2015
Машпром
6-9 окт. 2015 г.
ЛитЭкс
6-9 окт. 2015 г.
Энергопром
6-9 окт. 2015 г.
ЗМ-Днепропет-ск/осень
ноябрь 2015



18,Декабрь
Внимание! Выставка «Фасад-2015» перенесена!
Изменилась дата проведения национальной выставки энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад».

Подробнее>>>

10,Декабрь
Красота без границ для Днепропетровска
27-29 ноября, в ТЦ «Вавилон» состоялся Фестиваль индустрии красоты «Зеркало моды».

Подробнее>>>

19,Ноябрь
Встречаем новый аграрный год вместе с нами!
С 25 по 27 февраля 2015 года состоится 13-я Национальная выставка «Агропром-2015»!

Подробнее>>>

01,Октябрь
На старт! Внимание! «Машпром», «ЛитЭкс», «Энергопром»!
В Днепропетровске стартовала ««Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики»

Подробнее>>>

11,Сентябрь
Виставки «Машпром», «ЛітЕкс», «Енергопром» отримали офіційну підтримку від Міністерства промислової політики України
Офіційний лист підтримки

Подробнее>>>

Красота без границ для Днепропетровска


10.12.2014

27-29 ноября, в ТЦ «Вавилон» состоялся Фестиваль индустрии красоты «Зеркало моды».

Впервые этой осенью в Днепропетровске ярко, профессионально и с успехом, прошел Фестиваль индустрии красоты «Зеркало моды». Мероприятие запомнилось рядом новых beauty и fashion проектов, скидками до 50%, грандиозными розыгрышами, зрелищными мастер-классами и презентациями, именно поэтому не оставило никого равнодушным!

Всех профессионалов индустрии красоты, и небезразличных к своей внешности жителей  Днепропетровской области, встретили более 130 компаний beauty-индустрии  с около 500-а лучшими и популярными торговыми марками.

Поздравить «Зеркало моды» с открытием приехали почетные гости, авторитетные профессионалы в области красоты, мастера и судьи международного уровня:

  • вице президент Союза парикмахеров Украины - Абрамова Людмила Георгиевна;
  • председатель оргкомитетов системы чемпионатов по массажу в Украине - Дзына  Александра;
  • президент Ассоциации профессионалов перманентного макияжа – Волкова Лариса Владимировна;
  • директор  учебно-консультационного центра "Инсайт" - Вовчук Рената Юрьевна;
  • директор компании «Maxwoman» - Скорнякова Татьяна;
  • директор компании  NEICHA - Поралова Оксана;
  • директор ученого центра «Школа маникюра Ирины Амросиевой»  - Амросиева Ирина;
  • директор компании «Ювента-Днепр»  - Титаренко Владислав;
  • бренд менеджер ТМ "Creamoire" - Анна Малмыгина;
  • генеральный директор компании Экспо-центр «Метеор» - Слюсарь Дмитрий Анатольевич.

«СТИЛЬНАЯ СХВАТКА».  В первый день на конкурсном поле блистали более 30 участников уникального для Украины конкурса среди визажистов, стилистов, парикмахеров и дизайнеров - «Стильная схватка». Незабываемые образы на темы: «Украинские мотивы. Fashion look» (победитель: Омельченко Мария (Киев)) и «Тренды осень/зима 2014-2015» (Беликова Яна (Днепропетровск)), до сих пор собирают комплименты и позитивные отзывы среди профессионалов и обычных зрителей.

 Одновременно с участниками на поле работали знаменитые гуру, такие как Инна Пикуш, Юрий Малахов, «Авторская Школа INGA DATSYUK». Данные мастер-классы собрали аншлаги и были одними из самых ярких событий «Зеркало моды». 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО НАРАЩИВАНЮ РЕСНИЦ. Мероприятие прошло впервые и собрало более 50 участников в номинациях «классическое наращивание» (победитель: Сукачева Мария), «объемное наращивание» (победитель: Клюева Диана), «коррекция и художественное оформление бровей» (победитель: Голубева Татьяна).   

ЧЕМПИОНАТ ПО МАССАЖУ. Чемпионат проходил в два этапа: классический массаж и SPA-массаж. И проводился по правилам и критериям Организационного комитета Единой консолидированной системы чемпионатов по SPA-массажу. Победитель: Тищенко Илья 

ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ НА КУБОК МАППМ. Конкурсные задания были составлены с учетом актуальных тенденций в перманентном макияже. А победители определялись в трех номинациях: "Профессионал перманентного макияжа" (Роман Клосовский),  номинация "Золотые руки" (Елена Онисич), номинация "Мастер-стилист перманентного макияжа" (Дмитриева Юлия).       

МАСТЕР КЛАССЫ ПО МАКИЯЖУ. Самые актуальные и востребованные темы в мире make-up, такие как «макияж для фотосъемки», «фешен-макияж, создание образа для рекламного фото», «аэрография, макияж без границ» и многие другие,  целый день обсуждались и наглядно демонстрировались опытными и лучшими в своем деле докладчиками.            

МАСТЕР КЛАССЫ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ. Новые тенденции в стрижках, коктейльные и вечерние прически, примеры наиболее часто используемых элементов в прическах, коммерческие стрижки и анализ мировых трендов, их адаптация в салонной работе. Это только часть из «горячих» тем для профессиональных парикмахеров,  которые разбирались 28 ноября в рамках «Зеркало моды».

МАСТЕР КЛАССЫ ПО НОГТЕВОЙ ЭСТЕТИКЕ. Все инновационные техники в дизайне и моделирование ногтей, а так же актуальные зимние тренды, были представлены в рамках закрытых докладов от «Зеркало моды» ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Изменить стиль и преобразить свою жизнь можно за несколько часов! Это доказала ведущий стилист имиджмейкер Украины Марина Найденко. У всех на глазах «с нуля» она создала 4-е незабываемых образа для победительниц отборочного тура который проводился в «ВКонтакте».

МАСТЕР КЛАССЫ ПО СТИЛЮ И ИМИДЖУ ОТ МАРИНЫ НАЙДЕНКО. А уже 29 ноября стилист поделилась своим бесценным опытом в создании стиля, и рассказала о самых последних тенденциях в мире моды и красоты.

ОТКРЫТЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ. С утра до вечера на открытой сцене Фестиваля и на стендах участников проходили бесплатные мастер-классы от ведущих торговых марок и знаменитых докладчиков.

За три дня проведения Фестиваля индустрии красоты «Зеркало моды-Днепропетровск/ОСЕНЬ-2014», его посетили 7 253 человека! Которые оставили позитивные отзывы как об организаторах, участниках, так и о мероприятии в целом. Первый блин не стал комом!)

Окунись в мир красоты вместе с «Зеркало моды» снова! Уже 2-4 апреля 2015 г., мы ждем Вас на Фестивале индустрии красоты «Зеркало моды-Днепропетровск-2015».

Комментарии пользователей
Последний комментарий


 

Оставьте ваш голос

Уважаемый гость, просим ответить, кто же вы?

 Я участник выставки
 Я посетитель выставки
 Я журналист, сотрудник СМИ
 Я не отношусь ни к одной из вышеуказанных категорий

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 17.30
кроме выходных и праздничных дней.
разработка сайта: dryzi.net