This version of the page http://iu.org.ua/list.php?c=health (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-16. The original page over time could change.
Здоровье - iu.org.ua - все новости в Украине и за границей
Здоровье:

Быстрый фильтр: А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Страница: 1/3 / Новостей на странице: 20 / Всего новостей в разделе: 55


Как относится к виртуальному сексу партнера


От того насколько часто ваш партнер посещает порно сайты или общается в чате с развратными девчонками зависит отношение к его пристрастиям.


Британским медсестрам бесплатно увеличат грудь


Руководство одной из частных больниц Соединенного Королевства приняло весьма необычное решение, дабы завлечь на работу медсестер. Медицинское учреждение испытывает острую нехватку низшего персонала, поэтому администрация постановила, что каждая медсестра, которая придет работать сюда на срок свыше трех лет, сможет получить такую услугу, как бесплатное увеличение груди.


Англичане выпустили мужские трусы для левшей


Британская компания «Calzoncillo» выпустила первые в истории мужские трусы, предназначающиеся для левшей. Эта новинка призвана сохранять левшам время, а также избавлять их от излишних трудностей перед унитазом или писсуаром.


За употребление кокаина лондонские студенты получат деньги и хорошие характеристики


В лондонском Королевском колледже, где в данный момент осуществляется активное изучение влияния наркотиков на человеческий организм, решили за подопытными далеко не ходить. Администрация учебного заведения вскоре предложит студентам употреблять кокаин с целью эксперимента.


Американцы создали бесконтактные датчики для холтер мониторинга


Сотрудникам Калифорнийского университета (Сан-Диего, США) удалось создать медицинские датчики, позволяющие осуществлять холтеровское мониторирование без непосредственного контакта с телом, то есть через одежду. Такая информация появилась на страницах журнала «Modern Science».


Российским чиновникам не нравится, что электронные сигареты выглядят как настоящие


Российские чиновники готовят ряд поправок в антитабачному закону. На этот раз в Госдуме решили запретить продажу всех товаров, имитирующих внешний вид сигарет и сам процесс курения. Это касается жевательных резинок в виде сигарет, детских свистков и, как ни странно, нашумевших электронных сигарет.


Американцы выпустили детские кроссовки, за которыми можно наблюдать при помощи системы спутникового слежения


Американская компания «Runsports», занимающаяся изготовлением спортивной обуви и одежды, выпустила детские кроссовки, оснащенные чипом GPS. Крошечный чип позволяет всегда знать местоположение владельца кроссовок посредством системы спутникового слежения.


Системы безопасности в нашей жизни


Если взять лет тридцать назад, то главными системами безопасности в жизни человека выступали замок, глазок на входной двери и довольно примитивные охранные и противопожарные сигнализации.


Обращайтесь только к опытному косметологу


Корректировка внешности с помощью косметолога в наше время становится такой же обыденной процедурой, как поход в парикмахерскую. Разница лишь в том, что при выборе опытного парикмахера не так опасно ошибиться, как при выборе специалиста по косметологии, поскольку просчеты последнего исправить гораздо труднее и они могут обернуться более серьезными последствиями.


Американцы выяснили, как победить, играя в рулетку


Американские математики сообщили, что им удалось проанализировать схему действия такой азартной игры, как рулетка. Специалисты предложили систему, способную помочь определить число, которое выпадет в рулетке. Результаты их исследование были опубликованы в научном издании «The Journal of American Science».


Как молиться, чтобы излечиться от рака


Рак до сих пор остается неизлечимой болезнью, вернее сказать таковой он остается для врачей. А вот свидетельств чудесного исцеления от этой страшной болезни с помощью молитвы предостаточно, то есть для Бога нет ничего невозможного, а потому даже страшные раковые метастазы могут рассосаться и пропасть буквально за сутки.


Вылечить депрессию поможет похудание


Рост числа жителей планеты, страдающих от депрессии, вероятнее всего, связан с глобальной эпидемией ожирения. Такое заключение сделали американские специалисты из Бирмингемского университета Алабамы.


Британцы изобрели высокоэффективное кристаллическое антикоррозионное покрытие


Британские специалисты из Технологического института Вулвергемптона (графство Уэст-Мидлендс) анонсировали изобретение инновационного антикоррозийного покрытия, которое в течение следующих нескольких лет может стать самым эффективным и распространенным в Европе покрытием для защиты ценных металлических предметов от ржавчины.


Одиночество способно привести к гипертонической болезни


Одинокий образ жизни не только приводит к проблемам с душевным здоровьем, но также портит здоровье физическое. Об этом сообщают американские психологи из Чикагского университета психологии. По словам специалистов, длительные отсутствие или недостаток социального общения способны привести к гипертонической болезни.


Аквааэробика для людей преклонного возраста


В статье под названием «Здоровье людей в пожилом возрасте», опубликованной Американским советом спорта и физической культуры, говорится, что бездействие является злейшим врагом человеческого организма, особенно в преклонном возрасте. По словам американских специалистов, пожилым гражданам может помочь аквааэробика – специальная гимнастика, проводящаяся в бассейне.


Как вылечить лишай у человека народными средствами?


Всеми известное заболевание лишай имеет несколько разновидностей, отличающихся разной степенью влияния на человеческий организм. Тем не менее, каждый из его видов доставляет множество неудобств и неприятных ощущений, поэтому лишай нужно лечить. В подавляющем большинстве случаев данный недуг не требует госпитализации, поэтому больного можно сразу же начинать лечить народными средствами.


Производитель мягких игрушек Fancy выпустил питомцев с психическими расстройствами


Производитель популярных мягких игрушек Fancy выпустил коллекцию питомцев, «страдающих» различными психическими заболеваниями: острой формой депрессии, биполярным аффективным расстройством и даже маниакальной шизофренией.


Если сравнить смартфон Samsung i9100 с айфоном


Сегодня все словно сошли с ума, бегая за айфонами и переплачивая за них огромные деньги. Тем не менее время, когда яблочный гаджет был впереди планеты всей, давно прошел, и современные смартфоны ведущих фирм давно встали в уровень с айфоном, а во многом и обогнали его.


Сыроедение и диета Ксении Собчак


В наше время все больше людей задумываются о здоровом образе жизни. И вот на этой волне некоторую популярность стало приобретать сыроедение, то есть отказ от употребления любой приготовленной на огне пищи. Сыроедение – это далеко не диета, а своеобразный образ жизни, который предполагает изменение не только в питании, но даже в мышлении.


Украинцы признали массажные кресла Casada самыми лучшими


Известная фирма Casada производит качественное современное массажное оборудование. Несмотря на то, что продукция этой компании уже давно появилась на прилавках магазинов бывшего СССР и быстро завоевала популярность среди наших соотечественников, в Украине массажные изделия Casada до недавнего времени не получали никаких призов и наград.


123>>>

Страница: 1/3 / Новостей на странице: 20 / Всего новостей в разделе: 55