«ПЕРВЫЕ О ГЛАВНОМ!» – под таким девизом пройдет второй международный Retail & Development Business Summit, 3 декабря 2014.

Цель R&D Business Summit – собрать вместе первых лиц компаний розничной торговли и девелопмента для обсуждения сегодняшней ситуации на рынке Украины, перспектив развития и правил, по которым мы хотим совместно его развивать.

Главные темы R&D Business Summit – 2014:
  • Привлечение инвестиций в ритейл в Украине – кризис или возможность?
  • Ведение бизнеса в условиях нестабильности. Восток – Крым: правила игры
  • Опыт и стратегия развития международных ритейлеров
  • Made in Ukraine – возможности развития украинских ритейлеров
  • Девелопмент: новые объекты в Украине и их привлекательность для ритейлера
  • Мультиканальный ритейл: синергия online и offline продаж

Александр Фиалка, партнер Ассоциации Ритейлеров Украины:
- «Мы считаем, что сейчас время возможностей, поэтому Саммит посвящен теме инвестиций. Именно сейчас открываются новые инвестиционные возможности и время захватывать долю рынка на достаточно низких стартовых условиях. На R&D BS 2014 будут присутствовать ведущие игроки рынка ритейла, девелопмента, а также представители инвестиционных фондов. Здесь можно будет увидеть для себя новые возможности, получить дополнительные связи и как результат, решить для себя вопросы финансирования».

Ведущие эксперты – главы крупнейших розничных сетей и девелоперских компаний в Украине поделятся эксклюзивным мнением как будет развиваться ситуация на рынке в стране и какие стратегии развития будут выигрышными в 2015 году.

Аудитория R&D Business Summit – владельцы, генеральные, коммерческие директора, директора по развитию, по маркетингу розничных сетей, девелоперов, поставщиков технологий и оборудования.

Ожидаем Вас в числе участников международного Retail & Development Business Summit, который уже второй год является ведущим мероприятием в отрасли розничной торговли и девелопмента Украины!

 
Смотреть отчет с бизнес-саммита «Retail & Development 2013»