This version of the page http://www.oprava.ua/ustanovka-linz (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-15. The original page over time could change.
Установка линз в очки | Oprava.UA, супермаркет очков
Бесплатно привезем до 10 очков на примерку по Киеву | Бесплатно вышлем до 3-х оправ на выбор по Украине без предоплаты

Установка линз в очки не выходя из дома/офиса



С начала 2014 года магазин oprava.ua предлагает своим клиентам супер-услугу. Теперь, кроме покупки самой оправы, в нашем магазине можно также поставить практически любые линзы по вашему рецепту: из минерального стекла, из поликарбоната, тонкие, очень тонкие, недорогие, дорогие, для компьютера, фотохромные (хамелеоны), с затемнением, поляризационные.

Это может быть любой бренд линз: недорогие, но в то же время качественные корейские линзы Pupil, или известные японские/европейские бренды Nikon, Essilor, Rodenstock.

Работает эта услуга очень просто.


Если вы из Киева


1. На сайте выбираете оправы для примерки, курьер приезжает к вам, помогает подобрать очки.

2. Вы оплачиваете оправу, которая вам понравилась и отдаете курьеру (или присылаете по электронке) свой рецепт.

3. Курьер забирает (уже вашу) оправу и отвозит ее к мастеру. Мастер дает рекомендации по установке линз в конкретную оправу по конкретно вашему рецепту. Мы обязательно утверждаем с вами вариант линз которые будут установлены в ваши очки, а также утверждаем их стоимость.

4. После установки линз наш курьер привозит готовые очки к вам.

Обычно весь процесс занимает около одной недели.


Если вы из другого города Украины


1. Мы можем отправить 2 модели оправ на выбор и примерку (все пересылки за наш счет).

2. После выбора понравившейся оправы и ее оплаты вы отсылаете ее обратно к нам (за наш счет) и присылаете скан рецепта на нашу электронку.

3. Мы, предварительно посоветовавшись с мастером и утвердив вариант линз у вас, устанавливаем линзы в вашу оправу.

4. Мы отправляем ваши очки обратно к вам (пересылка полностью бесплатна), вам необходимо лишь доплатить стоимость установки линз.

Обычно весь процесс занимает до двух недель.


Схема проста: выбор оправы -> выбор линз -> готовые очки


Вы платите лишь дважды: за саму оправу в момент ее приобретения и за установку линз (единая цена за линзы и работу мастера) в момент получения готовых очков. Никаких дополнительных оплат нет.


Цены


Стоимость установки линз в очки начинается от 240 гривен (и до нескольких тысяч гривен, если у вас сложный рецепт и/или вы хотите линзы дорогого бренда с разными «наворотами»). Средняя стоимость установки линз за последнее время для наших покупателей была в районе 500 грн (это полная цена, за пару линз и работу мастера). Из опыта общения с клиентами можем утверждать, что цена на услугу установки линз у нас очень выгодна в сравнении с другими оптиками, и чем дороже линзы, тем большей становится разница между ценами у нас и не у нас.


«Чужие» оправы, «чужие» линзы


Мы не занимаемся установкой линз в оправы приобретенные не в нашем магазине. Эта услуга доступна по супер-ценам только для наших покупателей. И мы также не занимаемся установкой линз, приобретенных где-либо отдельно, вне зависимости, эта установка требуется в оправу приобретенную у нас, или не у нас.