This version of the page http://www.korsa.ua/ru/prodykciya/dveri (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-15. The original page over time could change.
Двери КОРСА: разновидности, качество, надежность

Двери КОРСА: разновидности, качество, надежность

Торговой марке КОРСА принадлежат лидирующие позиции на современном рынке изделий для дома: этот крупный производитель надежных и прочных металлопластиковых конструкций более десяти лет успешно представляет свою продукцию.

Двери КОРСА созданы из самых высококачественных материалов и полностью соответствуют мировым стандартам. Благодаря этому помещения становятся боле комфортными для работы и проживания. Большой выбор различных дверей производителя представляет возможность подобрать идеальный вариант для каждого помещения или здания.

Входные металлопластиковые двери

Входные металлопластиковые двери отличаются особой прочностью и усиленным армированием, придающим конструкции максимальную жесткость.
Повышенную взломобезопасность металлопластиковых входных дверей обеспечивают установка прочной антивзломной фурнитуры и надежный стеклопакет.
Замок надежно фиксирует створку дверей, а дверная фурнитура обладает несколькими точками запирания. Если установлены двери с тремя точками запирания, конструкция плотно прижимается к раме, уменьшая воздухопроницаемость.

Установленный в дверях КОРСА стеклопакет может быть двухкамерным либо однокамерным, тонированным и энергосберегающим.

Пластиковые межкомнатные двери

Пластиковые межкомнатные двери. Функциональные и эстетически привлекательные межкомнатные двери задумываются производителями как часть интерьера, играющая определенную роль в квартире. Двери из пластика, установленные в межкомнатных проемах, обладают прочностью, долговечностью, высоким уровнем звукоизоляции, устойчивостью к влаге. Такие двери успешно противостоят деформации и легко выдерживают многократный цикл открывания-закрывания.

Двери из ПВХ идеальны для установки в доме или коттедже, поскольку приспособлены для помещений с переменным уровнем влажности.

Простота эксплуатации и ухода за металлопластиковыми межкомнатными дверями привлекает широкий круг потребителей. Благодаря разнообразию форм и конструкций установка ПВХ дверей может украсить любое помещение.

Раздвижные двери

Раздвижные двери, как оригинальное конструкторское решение позволяют освободить большие проемы – такие двери чаще всего изготавливаются по индивидуальным заказам.

Складывание дверей "гармошкой" - удобное решение, освобождающее проемы шириной около четырех метров. Такие двери выступают в комнату на ширину одной секции и складываются у края проема.

Складывающаяся-сдвижная система не только может расширить функциональные возможности помещений, но и легко вписаться в любой современный интерьер.

Раздвижные автоматические двери

Раздвижные автоматические двери, широко применяются в отелях, гипермаркетах, развлекательных заведениях, так как удобны для использования в зданиях высокой посещаемости.

Автоматические двери включают в себя раздвижные и откатные, подъемные и распашные конструкции. Такие двери устанавливают при входе в помещение, поэтому они призваны выполнять сразу несколько функций - автоматически открываться при прохождении через них и затем закрываться, служить для удерживания тепла внутри помещений в холодное время года.

Такие входные группы можно дополнить воздушными тепловыми завесами.

Основа работы автоматических дверей - приводящий в движение створки дверей механизм с электроприводом. Благодаря сенсорному датчику сигнал реагирует на движение в районе двери и дверь раздвигается.

Одним из достоинств этого механизма заключено в возможности его подключения к системе пожарной сигнализации, системе контроля и пульту охраны.

В стандартной автоматической раздвижной двери возможно установить несколько режимов работы, которые выполняются при помощи переключателя – эти функции делают эксплуатацию автоматической двери максимально комфортной.

Нестандартные двери

Нестандартные двери. Ценители индивидуальных архитектурных проектов могут выбрать среди металлопластиковых дверей разновидности конструкций, подходящие под дизайнерское решение дома или особняка. Это различные нестандартные двери, имеющие форму арки или полуарки, овала, треугольника, трапеции, украшенные обычными или ламинированными стеклопакетами. Такие двери выглядят эстетично и оригинально, дополняя архитектурный облик дома.

Алюминиевые двери

Алюминиевые двери – это отдельный класс конструкций, который отличается возможностью изготовления дверей больших габаритов. Алюминиевые двери легко выдерживают большую нагрузку в процессе эксплуатации и часто монтируются в фасады, различные входные группы, капитальные прорези.

В зависимости от того, установлен в таких дверях термомост либо нет, двери из алюминия разделяют на "теплые" и "холодные".

К первой категории относятся двери для помещений, отделяющих теплые комнаты от холодного коридора. Конструкция отличается надежным двойным уплотнением по контуру створки. «Холодные» двери чаще устанавливают в торговые павильоны, тамбуры, фасады.

Двери КОРСА – это не только высокое качество, экологичность, устойчивость к агрессивной среде, но и длительность срока службы, прочность и надежность, возможность установить любую фурнитуру.

Продукция

Цена / Заказ

 

Видео

Полезные материалы

Каталоги

Сертификаты

Акции в городах Украины

Все акции в Украине

Новости

  • Конкурс "Менеджер года"
    2014-12-19
  • Победа в конкурсе "БРЕНД ГОДА"
    2014-12-11
  • Гаражные ворота и роллеты стали доступнее
    2014-12-02
  • Праздничные скидки в Конотопе
    2014-11-26
  • Антимоскитная сетка на двери
    2014-10-16
Смотреть все новости

Статьи

  • Автоматика GU
    2014-04-16
  • Фурнитура ACCADO
    2014-04-08
  • Пластиковые откосы для окна
    2014-03-24
  • Наличники ПВХ
    2013-11-04
  • Нащельники
    2013-10-09
Читать все статьи