This version of the page http://found.com.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-15. The original page over time could change.
статьи строительный портал
категории
кабинет пользователя
  • строительный портал
    рейтинг строительных компаний объявления портфолио галерея новости цены на стройматериалы
  • строительные материалы, оборудование, инструмент
    собственники производители поставщики магазины
  • услуги, проектирование, работы
    аренда строительные компании проектные организации агенства бригады мастера, строители, инженеры
  • специализация
    ремонт квартир и офисов теплоизоляция шумоизоляция склад, погрузочные работы дорожное строительство транспорт, перевозки, спецтехника, механизмы карьерные работы, котлованы, фундамент, земляные работы архитектура, проектирование каркас, ЖБИ, металл, конструкции возведение стен, перекрытия тяжелые блочные изделия, камень, кирпич бетон плиты фасад, высотные работы кровля, гидроизоляционные материалы полы, покрытия, плитка инженерные системы водоснабжение, канализация, сантехника, насосы и компрессора очистные сооружения, фильтры для воды изделия из металлов ковка алюминиевые конструкции вентиляция, кондиционирование, климат энергосбережение, отопление, газоснабжение электросети, электрооборудование, освещение коммуникации компьютерные локальные сети и телефония древообработка лесозаготовка лесоматериалы лесопил обои, краска, шпаклевка, клей ПВХ материалы и композитные панели столярные работы, лес, пиломатериалы, стеклопакеты, двери, окна отделочные, ремонтные работы и материалы декорирование, дизайн, интерьер, пластиковые аксессуары, POS материалы автоматика, охранные системы, лифты, эскалаторы ландшафт, ограждения, озеленения, тротуар, бессеины садовое оборудование, инструмент, химия строительное оборудование, инструмент, электроинструмент химия, сыпучие смеси, расходные материалы спецодежда, личная защита мебель, пило и полиматериалы, фурнитура, матрасы прибрежные водные работы, каналы, пляжи
  • недвижимость
    новострой вторичный рынок проекты
  • назначение
    экология жилье квартиры, дома повышенного комфорта материалы оборудование и инструмент
  • квартиры, котеджи
    трехкомнатные квартиры элитные квартиры, пентхаусы котеджи, дома, виллы
  • справочники и каталоги
    web каталоги и печатные издания нормативы ГОСТЫ и СНИПЫ законодательство
  • отбор
    регионы спрос тендер биржа резюме стройматериалы
полезные советы, строительные статьи, рекомендации к ремонту - Украина
объявление спрос или предложение товаров прайс - ваши цены новость статья фотография в портфолио фирму
компанию
информацию о производителе, поставщике, магазине, об услугах
строительной организации резюме вакансии

строительный портал » статьи

Твитнуть
Нравится
показано 446 статей

Тканевые натяжные потолки
10-02-2015

Тканевые натяжные потолки

«Первые ласточки» дизайн-радиаторов UDEN-S в 2015 году
09-02-2015
Дорогие друзья!
Спешим порадовать вас первыми в этом году новинками дизайн-обогревателей от наших талантливых художниц – такими разными, но такими теплыми...
Оберег – что для вас значит это слово?
Мы воспринимаем его как некий предмет, защищающий нас и наш дом от любого негативного влияния. С ним мы чувствуем себя уверенно и надежно. А выглядеть обереги могут по-разному: это растения, минералы, различные поделки и фигурки, портреты и фотографии, слова… и даже дизайнерские обогреватели с характерными рисунками :). Одна из наших новинок – своеобразный оберег. Кропотливо нанесенный геометрический узор – сильный талисман, символ плодородия, материального благополучия, богатства и достатка, традиционный красный цвет символизирует радость, страсть и любовь, чёрный – силу и интуицию, белый – здоровье, чистоту и позитив. Наш «Оберег» станет для вас настоящим щитом!
Очень нужна помощь!!!
03-02-2015
!!!!!! Ребята, очень нужна ваша помощь. Моей подруге Дацьковой Ольге Петровне,16 лет. Врачи поставили ей диагноз Саркома Юинга, что короче говоря рак кости,это одна из самых злокачественных опухолей. Прошу не будьте без различными и помогите собрать деньги на лечение
Оклеивание ГКЛ (гипсокартонными листами) по бетонным и кирпичным поверхностям
31-01-2015

Облицовку поверхностей листами гипсокартона производят как по каркасу, так и бескаркасным способом.
Бескаркасный способ крепления ГКЛ на поверхности – это крепление при помощи специальных клеев, которые используют только на соответствующих им поверхностях (бетонных, кирпичных). При таком способе установки гипсокартонных листов, необходимо чтобы поверхности, на которые они приклеиваются, были очень ровными, с перепадами не более 20 мм, иначе необходим каркас. При небольших перепадах до 7 мм клей намазывают на лист зубчатым шпателем тонким слоем. Если перепады поверхности составляют около 20 мм, то клей следует наносить на обратную сторону листа мастерком в виде кучек, толстых лепешек по периметру и в середине листов. Перед тем как прикладывать облицовочные листы к стене, ее нужно очистить от пыли, загрязнений и прогрунтовать специальным видом грунта для оклеиваемой поверхности. После высыхания грунта на стену наносят слой клея, соответствующего типу стены и после этого начинают отделку ее ГКЛ. При подготовке листов необходимого размера они легко разрезаются строительным ножом и хорошо поддаются обработке. В небольших невысоких помещениях можно облицовывать самостоятельно. Если Вы ищете где недорого купить гипсокартон в Харькове, посетите на интернет магазин Stroysalon.com

Реконструкция домов, помещений
31-12-2014

Реконструкция зданий, жилых домов  и помещений – это комплекс ремонтно-строительных работ, направленных на изменение зданий, домов и помещений. Реконструкция зачастую направлена на изменение конструкции здания как внутри, так и снаружи, а также подразумевает замену его коммуникаций. С помощью данной процедуры можно увеличить площадь помещения, комфорт, внешний вид здания.

Дизайн интерьера в Харькове. Тенденции 2014
31-12-2014

Дизайн интерьера - это художественное творение, в котором сочетают цвет, свет, тени; это технический проект, основанный на функциональности и эргономике; это идеи, опыт и знания художника в сочетании с пожеланиями клиента. Результатом всего этого является ВАШ Дом... уютный, стильный, неповторимый.

Строительная бригада или строительная компания?
31-12-2014

Что же выбрать строительную бригаду или строительную компанию?

Следует учесть тот факт, что строительная бригада - это группа отдельных лиц имеющие опыт в строительстве, отделки помещений или не имеющие его. В основном предоставляют всевозможные строительные и отделочные услуги, без гарантии с невысоким качеством. В нынешнее время таких строителей называют "шабашниками", "заробитчанами", "гастарбайтерами". Даже среди большого разнообразия таких бригад имеются исключения.

Ремонт и отделка квартир. Вопросы - возникающие на стадии принятия решения.
31-12-2014

 

У Вас вдруг, появились какие-то денежные средства, и Вы решили преобразовать Ваш быт. Как начать? Предвижу, первый вопрос, который не дает Вам покоя: "а хватит ли денег?"
  Вы уже опросили всех знакомых и не выяснили ничего конкретного. Естественно никто Вам не даст конкретного, исчерпывающего ответа.
  Чтобы выяснить стоимость, ремонта квартир в Харькове - прежде всего надо составить дизайн-проект. Потом, уже по готовому проекту. Составить смету.

Полимерпесчаная продукция - уникальность и простота!
31-12-2014
Вы можете заказать полимерпесчаную продукцию у специалистов в [b][size=150]"Украинской Полимерпесчаной Компания"[/size][/b]. Мы постепенно завоевываем рынок и продвигаем экологически чистый и долговечный вид строительных материалов. Производство полимерпесчаных изделий – единственное направление нашей деятельности.
Садовые качели для дачи
25-12-2014
Недорогие дачные качели имеют открытую компоновку, не включающую козырек или тент, защищающие изделий от дождя, града, снега, иных неприятных атмосферных явлений. Однако продвинутые модификации снабжаются специальным защитным приспособлением - материалом изготовления служит синтетическая ткань, обладающая необходимыми водоотталкивающими свойствами, способностью переносить существенные нагрузки, возможностью быстрой очистки
Садовые качели
25-12-2014
Качели для дачи - оптимальный вариант декоративного аксессуара, способного создать украшение вашего участка. Разнообразные беседки ротонды, архитектурные комплексы и их элементы являются статичными - качели же обладают преимуществом, выраженным в возможности перемещения, необходимого для развлечения. http://kacheli-sadovye.com.ua/
КАК ЭКОНОМИТЬ С ЭЛЕКТРООТОПЛЕНИЕМ? ШЕСТЬ СОВЕТОВ ОТ ЭКСПЕРТОВ
24-12-2014
Использование альтернативных источников энергии и электрических систем отопления – уверенный выбор, который уже давно сделала Европа и другие развитые страны мира. Анализируя их опыт, можно точно сказать, что минимизация потребления природного газа – очень важный шаг, который делает сейчас и наша страна.
Ручка дверная - VITTORIA art. 173 F21
24-12-2014
Ручка дверная, нажимная
Размеры: Ручка (ДхШ), мм: 125х70; Основание (диаметр, высота), мм: 57х12
Цвета покрытий: полированный никель
Услуги по устройству промышленных бетонных полов
12-12-2014
Компания «СВБ плюс» имеет большой опыт на рынке Украины по укладке промышленных полов.
Предлагаем наши услуги по устройству промышленных бетонных полов, как финишных - так и под всевозможные напольные покрытия, полимерных и полиуретановых. Выполняем весь комплекс работ под ключ с ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА!
А вы мечтаете о лете :)? Яркие и солнечные обогреватели – декабрьские новинки от UDEN-S!
11-12-2014
Летом об отоплении задумываются единицы, а вот с приходом первых холодов мы начинаем мечтать о мягком солнышке и лазурных берегах, тосковать по теплу и с нетерпением ждать весны.
Не грустите! :) Наши теплые дизайнерские новинки с летними принтами прогонят зиму прочь из вашего дома и ваших мыслей, наполнят сердце светом, радостью и надеждой :). Убедитесь сами!
Двери msm Булава с патиной
08-12-2014
Приобрести товар можно по адресу: г. Запорожье, ул. Феодосийская, 5 БЕСПЛАТНО доставка по городу! Завод производитель тм MSM ! Двери- ворота- решетки- сейфы-окна- кухни-шкафы-кровати и т. д
Ортопедический матрас Ultra Fresh Comfort
02-12-2014
Ортопедический матрас двухсторонней жесткости - идеальное сочетание натуральных наполнителей кокосовой плиты и упругого латекса. Жесткость кокосового волокна обеспечивает оптимально правильную поддержку детскому позвоночнику, а сторона из латекса увеличивает анатомичность матраса, что способствует хорошему кровообращению в организме ребенка, повышает комфортность и располагает к уютному и спокойному сну.
Открытие нового web-сервиса по поиску вакансий и подбору персонала Webworking
14-11-2014
Начал свою деятельность новый проект для оперативного поиска работы и сотрудников — Webworking. Он совмещает в себе все удобные и остро необходимые пользователям функции, плюс, крайне прост в использовании и не перегружен излишними дизайнерскими элементами, так как создавался, в первую очередь, для работы и решения насущных задач, а не для развлечения.
Осенний «бум» от дизайн-студии UDEN-S
30-10-2014
Нынешняя по-настоящему золотая осень, наверное, лучшее время для созидания, воплощения давних задумок, новых проб, экспериментов... даже исполнения детских желаний. Сегодня мы будем радовать вас «Осенним блюзом» (дизайн-обогревателем триптихом), сказочными дизайн-радиаторами «Теремок» и «Кошкин дом» и откровенным экспериментом в ручной росписи – дизайн-панелью «Решимость».
Чари осінніх барв
28-10-2014

Вже відчутне прохолодне дихання осені, та її барви ніби намагаються компенсувати вкрадене тепло. Осінь сміливо фарбує ліси і садочки у жовтогарячі, червоні та золотисті кольори, малює листям по асфальту чудернацькі візерунки, щедро проливає яскраві фарби на гори і долини. Краса та й годі!

страницы: 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 ... 13 ...

Этот раздел со статьями о строительстве и про строительство предназначен не только для новичков, а так же и для строителей с большим опытом работы.
Вы можете не только ознакомиться, но и поделится здесь со всеми, абсолютно бесплатно, любой информацией, задать вопросы автору понравившегося, либо оказавшегося полезными материала, попросить дополнить или даже исправить.
Ваше внимание обернется пользой не только для вас, но и для всех читателей.
Разместить полезные материалы, пусть, даже и несущие некий рекламный характер, инструкции, пресс релизы поделиться своим личным опытом. Или даже завести блог о вашей стройке.
Это даст вам возможность обрести новых клиентов, либо подрядчиков.
кабинет пользователя
    
регистрация нового пользователя
обратная связь
© found.com.ua 2009-2015
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на http://found.com.ua/

powered by ABI studio
Found 5 из 5 7 оценок. из 7 отзывов.
Google+