This version of the page http://www.onix.ua/promotion (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-14. The original page over time could change.
Onix-Systems - Outsourcing Solutions That Work - Promotion Site

Маркетинговый анализ

Сейчас не существует организаций, компаний, фирм, корпораций которым не нужно представительство в интернете. Но вот каким должно быть это представительство, чтобы оно приносило наибольшую пользу при оптимальных вложениях? Позвольте нам провести маркетинговый анализ рабочих процессов Вашей компании, чтобы спроектировать и предложить наиболее эффективное решение для развития бизнеса.

Что включает анализ?

  1. Необходимо проанализировать, как формулируют запросы Ваши потенциальные клиенты в поисковых машинах, поскольку именно через поисковики вы будете получать основной поток посетителей вашего сайта;
  2. Кто ваши конкуренты в интернет-среде? Как функционируют их сайты и какую работу они проделали для их продвижения?

Положительные результаты анализа

Вы получите сайт, содержащий такое текстовое наполнение, которое наиболее соответствует спросу в сети на Ваш товар или услугу. А удовлетворение спроса поспособствует эффективности и прибыльности вашего представительства в интернете.

Это также позволит создать правильную структуру сайта для успешного продвижения в результатах поисковых машин, где Ваше предложение увидит больше потенциальных потребителей.

Проектирование

Проектирование сайта — это один из важнейших процессов создания интернет-представительства. Как говориться «Семь раз отмерь — один раз отрежь». На этом этапе закладывается основание логичной структуры сайта.

Процесс проектирования наступает после маркетингового анализа, выявления приоритетных направлений, определения основных задач компании и целей создаваемого сайта.

Теперь необходимо спроектировать наиболее эффективные методы привлечения потенциальных клиентов и партнеров, а также удобные инструменты управления возможностями сайта. После профессионального проектирования корпоративного сайта, интернет-магазина или системы автоматизации и заказчику и разработчику в деталях ясно, как будет работать, и выглядеть простой сайт или самая сложная система после ее создания.

Подобное проектирование позволяет точно оценить стоимость разработки, не делая повторной переоценки, а заказчику получить именно то, что он ожидает.

Раскрутка сайта

Созданный ресурс – это всего лишь первый шаг к вашей успешной деятельности в мире сетевого бизнеса. В пространстве Мировой Паутины все течет и изменяется столь быстро, что уследить за нововведениями может только профессионал, предлагая адекватный набор инструментов для поддержания вашего сайта в позициях топ-ресурсов.

Целью размещения сайта в лидирующих позициях является эффективное позиционирование вашей деятельности и раскрутка сайта в Кировограде на фоне конкурирующих компаний. Понятно, что работа по повышению рейтинга сложна и длительна, а это говорит о том, что львиная доля расходов на создание сайта уходит именно в область оплаты работы оптимизаторов.

Далеко не всегда создатели сайта способны предложить клиенту эффективные способы повышения релевантности сайта, поднятия его позиций.Именно по этой причине мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам обращаться по данному вопросу к специалистам компании Оникс.

В чем наше основное преимущество перед прочими исполнителями аналогичных услуг?

Во-первых, ценовая политика нашей компании соответствует уровню запросов большинства клиентов. Находясь на отдаленной территории от столицы, мы не завышаем стоимость наших услуг, что дает возможность многим получить эффективную отдачу от экономичного уровня инвестиций, поэтому и раскрутка сайта в Кировограде всегда оптимальна по затратам.

Во-вторых, разносторонний профиль работающих у нас профессионалов, а их в компании «Оникс» – 35, позволяет предлагать оптимальный пакет услуг по продвижению сайта. Это означает, что мы используем только нужный в данное время инструментарий продвижения, не перегружая контент и структуру сайта. Таким образом раскрутка сайта в Кировограде позволит вам оперативно вывести ресурс на нужную позицию.Мы занимаемся профессиональным SEO-продвижением, предлагая качественную, отлаженную систему взаимодействия с заказчиком.
Кроме того компания «Оникс» оказывает всестороннюю помощь в работе, завершив проектный план оптимизации.

Что дает грамотно выполненая  оптимизация и раскрутка сайта в Кировограде? При выводе сайта в лидирующие позиции, вы привлекаете более 80 процентов целевых посетителей, поскольку большинство пользователей ориентируются на первые десять, иногда 20 ссылок, которые выдает поисковая система по релевантному запросу. В ваших силах сделать так, чтобы именно ваш сайт фигурировал в топ-запросах ресурсов, поэтому, если вы хотите популярности вашего сайта, обратитесь за помощью исключительно к профессионалам.

В чем заключается суть грамотной оптимизации?

Во-первых, специалисты структурируют семантическое ядро и оптимизируют главную страницу, которая является основой видимых поисковой системе шаблонов и форм сайта. Важно уделить пристальное внимание оптимизации контента и тому, как происходит раскрутка сайта в Кировограде, что является частью SЕО-оптимизации ресурса. К этому же виду продвижения относится создание meta-данных. Дополнительный бонус ресурсу придает регистрация в каталогах и рекламных досках, а также обмен ссылками с другими сайтами и т.д.

Частные нюансы оптимизации и того, каким образом происходит раскрутка сайта в Кировограде, в том числе и «секреты», известны каждому вебмастеру, но это становится доступным лишь спустя годы плодотворной работы. Опытный оптимизатор априори умеет и знает больше, чем новичок, поэтому обращаясь в компанию Оникс, вы становитесь пользователем по-настоящему качественных, эффективных услуг.

Обратная связь