This version of the page http://www.berezivska.ua/beauty.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-14. The original page over time could change.
Berezivska

«Вода – источник жизни»
Леонардо да Винчи.

«Вода - источник всего во Вселенной»
Гераклит.

Все живое и прекрасное на Земле появилось из воды!

Вода – источник жизни, именно в ней зародилась биологическая жизнь на нашей любимой планете. Это самый распространенный и самый загадочный до сих пор элемент. Вода существует в различных состояниях, обладает множеством уникальных свойств, в том числе и памятью. Нет ничего более важного и полезного для организма любого живого существа чем вода.

Человек и сам на 75% состоит из воды. Нас, людей, как самые нежные цветы, для благоприятного состояния необходимо постоянно «поливать» - поить чистой водой. Все оттого, что именно вода приносит во все клеточки организма питательные вещества (минералы, соли, витамины), кислород и уводит с «территории» накопившиеся «отбросы» жизнедеятельности. Вода принимает участие в сложном процессе регулирования температуры тела. И даже для того, чтобы дышать, нужна вода (увлажняет кислород для дыхания). Вода должна стать для каждого из нас ключевым ингредиентом, если мы стремимся иметь здоровое тело и отличное самочувствие. Ничто так не влияет на наше здоровье как вода.