This version of the page http://www.colocall.net/about/channels.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-11. The original page over time could change.
ColoCall | Каналы


Каналы

Площадки датацентра Колокол имеют волоконно-оптические соединения с магистральными операторами дальней связи, ведущими провайдерами Интернет и большинством точек обмена трафиком в Украине. На сегодняшний день нашими партнёрами являются такие компании как Датагрупп, Киевстар, Космонова, ВОЛЗ, Ай Ти Системз, Укртелеком, UA-IX и многие другие.

Мы можем предоставить для своих клиентов каналы любой пропускной способности, с сервисом Интернет или без, с любым уровнем гарантии. Мы имеем возможность создавать эти каналы как по территории Украины, так и далеко за пределы нашей страны.

Согласно вашим потребностям, наши специалисты подготовят для вас предложение по канальной ёмкости, которое будет в точности соответствовать вашим требованиям, и скоммутируют необходимые мощности с помощью наших партнёров в кратчайший срок.