This version of the page http://www.cezar.ua/s-kitchen-technics (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-11. The original page over time could change.
Кухонная техника
Контакты:

г.Киев
(044) 459—48—44
ICQ: 331458674

Главная | О компании | Доставка | Гарантии | Сотрудничество | Корзина | Карта сайта
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Мелкая бытовая техника
Автомобильная электроника
Оборудование и инструменты
Охранные системы
Офисное оборудование
Металлодетекторы
Все для детей
Клининговое оборудование
Портативная техника
Отпугиватели
Аудио-Видео
Мебель
Посуда
Часы
Торговое оборудование
Все для барбекю
Товары из Японии
Распродажа
 
 

Кухонная техника

19-01-2013
Как мужчине справиться с ремонтом бытовой техники?
Если в семье есть мужчина, то женщина считает, что он должен уметь делать все, начиная от мелкого бытового ремонта, до устранения крупных неполадок. Но, на самом деле, не все мужчины должны разбираться во всех бытовых мелочах. Как быть в этом случае?

07-12-2012
Ремонт холодильников
Как известно, холодильник позволяет продлить срок годности продуктов. Собственно, он для этого и используется. Достигается это с помощью поддержания определенной температуры внутри шкафа.

23-11-2012
Стоит ли покупать технику через интернет?
С увеличением разнообразия бытовой техники, даже в одном ценовом сегменте очень легко запутаться. При этом иногда даже специалисты могут запутаться в товарах, к тому же нюансов действительно хватает

15-11-2012
Как пользоваться весами с пользой
Все продукты прекрасно отмериваются «на глазок»: это даже более надежно, чем доверять бездушному механизму. К тому же они постоянно врут, даже «сверхточные» электронные!

19-10-2012
Преимущества двухкамерного холодильника
Согласно статистике, объем полезного пространства двухкамерных холодильников составляет от 200 до 750 литров, тогда как объем морозильной камеры 30 - 250 литров. У однодверных холодильников низкотемпературная камера не превышает 50-ти литров.

07-10-2012
Как выбрать электроплиту
Электрические плиты чаще всего встречаются в небольших кухнях, размеры которых не позволяют установить газовую плиту с духовкой, а также в общежитиях, на дачах. Электроплиты известны своей надежностью, экономичностью и безопасностью.

31-07-2012
Несколько слов о кофемашинах
Самый нужный на данный момент вид кофейного оборудования для дома и кабинета – автоматическая кофемашина-эспрессо. В этих аппаратах все процессы от помола до заваривания всецело автоматизированы. Напиток, приготовленный из свежесмолотых зернышек....

22-06-2012
А вы готовы к приходу… сантехника?
Вызов сантехника для многих жильцов превращается в самый настоящий триллер. Некоторые люди, видимо переживая неудачный опыт общения и работы с сантехником, пытаются вообще обойтись без посторонней помощи. На самом деле бояться вызова сантехника не стоит.

22-06-2012
Интернет магазин Холодильник.ру в Калуге и Туле
Если вы решили приобрести технику для дома, тратить время на походы по магазинам не обязательно. Выбрать подходящую модель, сравнить её с другими, посоветоваться с родными и друзьями по поводу тех или иных характеристик можно, не выходя из дома.

16-05-2012
Техника, которая облегчает жизнь
Выбор бытовой техники является достаточно ответственным процессом. Понятное дело, крупная бытовая техника покупается на долгое время.

14-05-2012
Новые стандарты энергоэффективности холодильников
Недавно, Министерство энергетики США разработало новые минимальные национальные стандарты энергоэффективности для большинства новых холодильников. Данный шаг позволит повысить эффективность и сократить энергопотребление холодильников на 25% к 2014 году.

14-05-2012
Измельчим, покрошим, размешаем…
При приготовлении различных блюд сегодня может использоваться множество различных кухонных приборов. Так для приготовления фарша используются современные электрические мясорубки.

  • все новости
  • © Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

    «Cezar TM» Интернет-магазин
    Тел.: (044) 459—48—44
    Киев, Украина