This version of the page http://www.ukrizra.com/rus/children (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-10. The original page over time could change.
Детские диваны, купить детский диван в Киеве

Коллекция детской мягкой мебели ДОР

Коллекция ДОР – это не просто мягкая мебель. Это мебель-игрушка – конструктор и трансформер одновременно.

Конструктор. Как любой конструктор, эта мебель состоит из множества деталей. Причем, выбирать можно не только отдельные предметы, но и элементы, из которых они состоят. Например, мы предлагаем 4 вида диванов, 3 вида матрасов, 4 вида спинок и 6 вариантов боковин, 2 вида тумбочек и пуфов. А еще можно комбинировать разные цвета обивки и выбирать любые декоративные подушки и валики.

Трансформер. Вы можете в любой момент изменить расстановку мебели. Диваны, тумбы, пуфы, кресла разработаны так, чтобы их можно было легко перемещать, получая разные комбинации – и всякий раз новый интерьер! Это дает простор для самовыражения и максимум удобств.

Предметы мебели ДОР


Валик ДОР

Диван ДОР двуспальный

Диван ДОР с выдвижной нишей

Диван ДОР с двумя выдвижными ящиками

Диван-сундук ДОР

Кресло-кубик ДОР

Подушка большая ДОР

Подушка маленькая ДОР

Подушка средняя ДОР

Подушка-пуговица ДОР

Пуф большой ДОР

Пуф малый ДОР

Тумба большая ДОР

Тумба малая ДОР

Варианты исполнения спинок и боковин для диванов ДОР


Вариант №1

Вариант №2

Вариант №3

Вариант №4

Вариант №5

Вариант №6

Вариант №7

Вариант №8

Вариант №9

Вариант №10

Вариант №11

Вариант №12

Вариант №13
  •  Диваны с ортопедическим наполнением
  •  Dizi™
  •  Детские диваны ДОР
  •  1 диван — 50 подлокотников
  •  Кресла
  •  Диваны Лилак Ли VIP
  •  Подушки
  •  СТОК-ЦЕНТР и готовая продукция

Детские диваны ДОР

Все диваны предназначены для полноценного ночного сна ребенка. В них встроен матрас с ортопедическим эффектом, который соответствует всем требованиям современной ортопедии. Детские диваны могут комплектоваться одним из 3-х ортопедических матрасов на ваш выбор – «Эйлат», «Агам» или «Агамит».

Декоративная стежка украшает диван и защищает обивку от вытягивания. Подвижные части диванов оснащены роликами со специальным резиновым покрытием, которое защищает пол от повреждений и делает перемещение бесшумным. Благодаря большому разнообразию конфигураций можно «сконструировать» детский диван, который будет идеально соответствовать вашему вкусу и предпочтениям.

Для каждого дивана разработаны 4 вида спинок и 6 вариантов боковин: прямые и скругленные, низкие и высокие, волнообразной формы. А если вы не любите ограничений – можно заказать диван, в котором не будет ни спинки, ни боковин. Спинка и боковины обтянуты тканью с мягкой подкладкой из синтепона, ведь в детской комнате не должно быть острых углов.

Детские диваны коллекции ДОР можно комбинировать друг с другом, получая удобный удлиненный диван или угловой. Предлагаем вам 4 конфигурации дивана на выбор:

  • Диван ДОР двуспальный. Оборудован двумя полноценными, независимыми друг от друга спальными местами. Дополнительное спальное место, расположенное под основным, можно перемещать на любое расстояние, даже в другую комнату. Диван создан на базе эксклюзивного механизма трансформации «Мааян», разработанного и запатентованного конструкторами «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ».
  • Диван-сундук ДОР. Оборудован встроенной нишей для белья, спрятанной под спальным местом.
  • Диван ДОР с выдвижной нишей. Вместительная ниша, которая выдвигается из-под дивана, может служить для хранения постельного белья или игрушек
  • Диван ДОР с двумя выдвижными ящиками. Детский диван оборудован двумя удобными ящиками – для игрушек, белья или маленьких детских тайн.
     

Кресло-кубик ДОР

В коллекцию входит удобное кресло, напоминающее игровой кубик, с мягкими боковинами и спинкой. Ортопедическая начинка сиденья и спинки заботится о позвоночнике ребенка.
 

Подвижные тумбы ДОР

Приставные тумбы оборудованы специальными роликами, которые позволяют перемещать их с места на место и, в то же время, не дают сдвигаться без необходимости.

  • Большая тумба. Оборудована вместительной нишей для вещей и игрушек. Для удобства перемещений она оснащена двумя роликами с резиновым покрытием и двумя ножками с подкладкой из силикона. Размер и форма тумбы позволяют использовать ее в качестве углового элемента: для этого тумбу нужно поместить между двумя диванами, расположенными под углом друг к другу – получится удобный угловой диван.
  • Маленькая тумба. Оснащена двумя роликами с резиновым покрытием и двумя ножками с подкладкой из силикона. Она может быть приставлена к любому дивану. В глубокой нише можно прятать что-нибудь важное.
     

Мягкие пуфы ДОР

Два вида мягких пуфов без ножек – удобное дополнение к интерьеру детской комнаты. Они могут не просто лежать на полу, но и активно участвовать в играх. Пуфы наполнены высококачественным пенополиуретаном класса «EL30». Это гипоаллергенный материал, имеющий микропористую структуру, которая не впитывает влагу и запахи и позволяет воздуху свободно циркулировать внутри пуфа.
 

Удобные подушечки и валики ДОР

Мы предлагаем широкий выбор декоративных подушек. С ними ребенок сможет удобно устроиться на диване или поиграть на полу.
Подушки наполнены экологически чистым, гипоаллергенным материалом «Холлофайбер», который не горит и не впитывает влагу и запахи, что особенно актуально для детской комнаты. Валики наполнены высококачественным пенополиуретаном класса «EL30».