Нас вдохновляет то, что бизнес нашего клиента развивается еще быстрее
Поэтому нам доверяют. Поэтому мы первые

История

В 2006 году командой IT-специалистов был разработан и внедрен первый пакет решений для обеспечения телефонной инфраструктурой нескольких крупных компаний. В 2008 году была поставлена амбициозная задача — сделать сложные технологии связи простыми и удобными для широкого круга бизнесов. В 2011 году в Киеве была основана компания Binotel.

Binotel сегодня

Ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™. Более 800 компаний в Украине доверили нам свою связь. На сегодня к Binotel ежемесячно подключаются больше 50 компаний.

Инновации

АТС Binotel — это готовая телефонная инфраструктура. Клиент получает самую современную офисную телефонию за 1 день, без специального оборудования, интеграций, обслуживания и значительных расходов. Виртуальная АТС Binotel - это широкие возможности корпоративных АТС в сочетании с инструментами повышения продаж и уникальным веб-интерфейсом.

Решения

Бизнес-связь Binotel предоставляет компании удобную и эффективную связь для повышения продаж. Виртуальная АТС Binotel™ дает возможность сохранять должный уровень сервиса, привлекать и возвращать клиентов. Любым компаниям, от малого до крупного бизнеса

Философия

Нами движет стремление к развитию.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.

  • Заказать звонок

  • Задать вопрос

  • Получить скидку

Получите годовую скидку

-25%

на все тарифы Binotel

Получить скидку

В письме мы пришлем Вам код скидки.
Binotel никогда не передает имейлы третьим лицам.

-25%

Поздравляем! Код Вашей скидки успешно отправлен.