This version of the page http://xk5.com.ua/partners.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-09. The original page over time could change.
Партнеры

Доставка воды "Слобожанська"
Первая большая Stand Up вечеринка от "Лаборатории юмора" в 2015 году в «Корове»!
Мобилизация-2015
Автомобильные диски
Стильная одежда для ваших стен
Реклама в Премьере и Курьере за 1 клик!
НедвижимостьРаботаУслугиАвтоСтройматериалыПроизводствоЛичная жизньДом, офис
Здесь Вы можете скачать ТВ-программу для Харькова на неделю (pdf)

Сайт находится под защитой корпорации "АТАКА"

Это означает, что корпорация "АТАКА" на основании двухсторонних соглашений оказывает юридические, финансовые, информационные и иные, в том числе особые виды помощи и "АТАКА" ГАРАНТИРУЕТ их исполнение!


Рекламное агентство СпецРеклама предлагает множество инновационных и креативных идей для изготовления рекламы Вашей компании! Учитывая многолетний опыт работы на рекламном рынке, Мы предоставим Вам информацию по СМИ, реклама в которых наиболее эффективна.
Журналистский клуб Харькова
Газеты Издательского Дома «Премьер» – это универсальные рекламные каталоги товаров и услуг. Издаются с 1994 года. Рекламно-информационные издания «Премьер-Экспресс» и «Премьер-Дайджест» являются мощными и эффективными носителями рекламы в Харьковском регионе. Издательский дом "Премьер" являеться поставщиком рекламных материалов для многих изданий города, Для удобства читателей и рекламодателей вся информация в газете сгруппирована по тематическим рубрикам. Коммерческая информация размещается в газете в виде блочной рекламы и платных объявлений.

  Подать объявление
 
Новости
В Харькове очередной взрыв
Жители Павлова Поля услышали звук взрыва. По информации IT Sector Харків взрыв произошел на ул.
Количество газа в ПХГ Украины сократилось на 0,14% - до 9,028 млрд куб. м
Украина сократила количество газа в подземных хранилищах газа по состоянию на 6 февраля на 0,14% - до 9,028 млрд куб. м.
Керри об Украине: Военного решения не существует
В Вашингтоне не имеют никаких сомнений, что Украина, которая страдает от российской агрессии, скоро будет иметь дополнительную помощь как экономиче
Главарь "ДНР" рассказал, как можно остановить бойню на Донбассе
Для настоящего прекращении боевых действий на Донбассе необходимо создать демилитаризованную зону и ввести миротворцев.
В Кривом Роге снесли еще 3 памятника коммунистическим деятелям
В Кривом Роге Днепропетровской области в ночь с 7 на 8 февраля снесли еще 3 памятника коммунистическим деятелям, передает местное издание 1kr.ua.
На Харьковщине задержали жителя Донецкой области за содействие терроризму
В Харьковской области по подозрению в сотрудничестве с террористическими организациями задержан житель Донецкой области.
Подозреваемого в госизмене журналиста взяли под стражу на два месяца
Ивано-Франковский городской суд избрал журналисту Руслану Коцабе, которого подозревают в государственной измене, меру пресечения в виде содержания
Все новости

Недвижимость | Работа | Услуги | Авто | Стройматериалы | Производство | Личная жизнь | Дом, офис