This version of the page http://restua.turistua.com/zone/krym.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-09. The original page over time could change.
Крым - Отдых в Крыму / Санатории Крым / Курорты Крыма / Пансионаты Крыма
Курорты Украины » Крым
Главная
Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье

Крым

Лето как никакое другое время года располагает к отдыху… А отдых, как известно, дело не шуточное и не терпит халатного отношения, поэтому как только температура воздуха переходит отметку в 25 градусов, каждый из нас начинает планировать, как провести отпуск. И, конечно же, что может быть лучше, чем отдых на море?...

Благодаря нашому климату в году мы имеем три солнечных месяца, как нельзя лучше подходящих для отдыха. Трудовое законодательство более сурово – оно отмерило нам для приятного времяпрепровождения всего 24 дня. Именно поэтому все мы стремимся получить от этих деньков максимум воды, солнца и позитивных эмоций. Конечно, можно выбрать для отдыха дальние острова, экзотические уголки мира, но тут любого подстерегают проблемы с визами, перелет, не всегда легкая акклиматизация… И к чему это все, когда, как говориться, чудесное рядом!

Прекрасный загар, отдохнувший радостный вид, море впечатлений и воспоминаний – все это можно получить и не пересекая границу нашего государства.

Крым, со своими неповторимыми городами и местечками, простым частным сектором и новейшими гостиницами класса люкс. Отдых в Крыму манит чистотой моря, оздоровительным эффектом, теплыми лучами южного солнца, особым мягким климатом, целебным воздухом, множеством гостиниц, пансионатов, санаториев и детских оздоровительных лагерей…

Кроме того – отдых в Крыму полон открытий и не только мирских, но и духовных, сюда в поисках вдохновения издавна съезжались известные писатели, поэты, живописцы и музыканты. В Крыму каждый сможет выбрать себе именно тот отдых, и то место, которое подходит только ему. В этом чудесное свойство крымского края!

А когда Вы вернетесь из отпуска, то на вопрос «Как Вы отдохнули», Вы с уверенностью ответите: «Отлично»!
Большая Алушта
Алушта, Малореченское, Малый Маяк (п. Утес), Партенит, Приветное, Профессорский уголок, Рыбачье, Солнечногорское
Большая Ялта
Алупка, Береговое (Кастрополь), Гаспра, Гурзуф, Кореиз, Курпаты, Ливадия, Массандра, Мисхор, Никита, Оползневое, Ореанда, Отрадное, Парковое, Понизовка, Санаторное, Симеиз, Форос, Ялта
Восточный Крым
Береговое, Зеленогорье, Керчь, Коктебель, Курортное (Щебетовка), Морское, Новый свет, Орджоникидзе, Приморский, Судак, Феодосия
Западный Крым
Евпатория, Заозерное, Красный Мак, Межводное, Мирный, Николаевка, Оленевка, Песчаное, Поповка, Саки, Черноморское
Севастополь
Балаклава, Инкерман, Кача, Ласпи, Севастополь, Учкуевка, Фиолент
Центральный Крым
Бахчисарай, Научный, Перевальное, Симферополь, Соколиное

все горящие туры

Горящие туры

Название тура/отеля Стоимость


Голосование
Вы уже успели съездить отдохнуть? Да Нет ещё Я сейчас отдыхаю Даже не собираюсь   показать вопросы в архиве
Поиск туров
Куда:
Откуда:
Я хочу получать информацию о
горящих турах и акциях авиакомпаний
Подписка добавлена. Спасибо.
Нет, спасибо! Подтвердить